6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

1987 год

6+

Другие версии

3 книги
Следствие ведут Колобки (сборник)

Следствие ведут Колобки (сборник)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Э. Успенского – самые детские детективы во всём мире. Книга «Следствие ведут Колобки» впервые выходит с новыми иллюстрациями Н. Бугославской. Для младшего школьного возраста.

Ребенок в театральном кружке будет играть роль в спектакле поставленной по одной из глав… Я думаю, так как он еще не читает, ему 6 лет, что ознакомиться со всем произведением ему будет не лишне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Э. Успенского – самые детские детективы во всём мире. Книга «Следствие ведут Колобки» впервые выходит с новыми иллюстрациями Н. Бугославской.

Для младшего школьного возраста.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Следствие ведут Колобки (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
1987
Длительность:
3 ч. 07 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Екатерина Маловичко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip