6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
Трое из Простоквашино

Трое из Простоквашино

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия «Союзмультфильм представляет» – это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребёнку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.«У одних родителей мальчик жил. Звали его дядя Фёдор. Потому что он был очень серьёзный и самостоятельный. Он в три года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил».

Входит в серию "Простоквашино"
Все книги серии

Невероятные книги! Когда только смотрю на обложку, вспоминая, как с этих книг начиналась моя любовь к чтению. И я очень рада, что именно эти книги заинтересовали меня

KittyYu

Очень милая книжка, с которой приятно вновь вспомнить детство. Думаю, практически каждый человек в нашей стране знаком с историями о Простоквашино, и немного найдется тех, кому они не по душе. Мне всегда нравились мультфильмы по мотивам этой серии повестей Эдуарда Успенского - в них есть и юмор, и приключения, и хороший посыл. Данная книга - нечто средние между комиксом и иллюстрированной книгой. Иллюстраций очень много, и персонажи идентичны мультипликационным. К сожалению, оригинальный текст сокращен и упор делается на мультадаптацию, но ребенку издание несомненно понравится, да и родителям подарит приятные воспоминания.

она очень красивая моему сыну понравилась очень дешёвая и недорогая рекомендую всем детям которые очень любят этот мультик

ну книга очень классная рекомендую детям читать такие книжки! если бы я был ребёнком Я бы читала бы весь день такую книжку!

Красивые иллюстрации. Книга понравилась. Сокращенный вариант по мультику. Для чтения ребенку 5 лет рекомендую. Книга заканчивается на моменте, когда к дяде Федору приехали родители.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «Союзмультфильм представляет» – это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребёнку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.

«У одних родителей мальчик жил. Звали его дядя Фёдор. Потому что он был очень серьёзный и самостоятельный. Он в три года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил».

Книга Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-081079-6, 978-985-16-8490-4
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf