16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Миллионер света. Открой бесконечный источник энергии

Миллионер света. Открой бесконечный источник энергии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Энергия – это жизнь. Каждый человек развивается в рамках определенного энергетического уровня, который соответствует уровню сознания, личной силы и сияния. Осознанный человек, понимающий принцип работы энергии, знающий об инструментах эго и высшем сознании живет на высоких уровнях вибраций и легко осуществляет свои планы.Французский energy-коуч, специалист по энергетике человека, персональный тренер бизнесменов, миллионеров, спортсменов, артистов мировой величины и музыкантов из более 30 стран мира Эдвард Браулт рассказывает, об истинах, веками собираемыми людьми от Китая и Индии до Америки и Европы, что позволит по-новому открыть и себя и окружающий мир. Благодаря медитациям и практикам, вы повысите свой уровень энергии и раскроете внутренний потенциал.Откройте бесконечный источник энергии с помощью древних знаний.

Книга очень понравилась, листая страницы и читая заголовки и выделенные цитаты, я почти физически ощущала «голод» по этим строкам, хотелось читать взахлеб. А тема книги очень заманчива – теперь, в новом изменившемся мире, уже важнее желать не денег, на которые можно все купить (хотя и это нужно), а желать и увеличивать энергию, которая даст вам всё то же, и даже больше. Это уже высший пилотаж, это новые уровни сознания и возможностей. Великолепно!

Много противоречий, много негатива. Автор не принимает деньги - типа плохо о них мечтать и хотеть. Автор плохо говорит о соцсетях. Ощущение, что это дедуля лет 65 пишет и брюзжит. При этом он хвастается, что работал с Кайли Миног и олимпийскими чемпионами - это интересно! Но сути и фишек мало. Такое себе мироощущение Эдварда о жизни. То все будет плохо, то все будет хорошо. То надо настроиться на деньги и получить, то не надо больших денег! Как то так…

Очень интересная книга. Правда, местами для меня было слишком много информации из теории религии. Слушать было достаточно легко.

Книга очень понравилась, купила бумажный вариант и к нему захотелось приобрести аудиокнигу. На своём опыте убедилась насколько важна энергетическая составляющая в восприятии себя и мира. Энергия – это основа! В книге очень много важной информации, способной изменить жизнь, если действительно применять её на практике! Читается и воспринимается легко! Отличная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энергия – это жизнь. Каждый человек развивается в рамках определенного энергетического уровня, который соответствует уровню сознания, личной силы и сияния. Осознанный человек, понимающий принцип работы энергии, знающий об инструментах эго и высшем сознании живет на высоких уровнях вибраций и легко осуществляет свои планы.

Французский energy-коуч, специалист по энергетике человека, персональный тренер бизнесменов, миллионеров, спортсменов, артистов мировой величины и музыкантов из более 30 стран мира Эдвард Браулт рассказывает, об истинах, веками собираемыми людьми от Китая и Индии до Америки и Европы, что позволит по-новому открыть и себя и окружающий мир. Благодаря медитациям и практикам, вы повысите свой уровень энергии и раскроете внутренний потенциал.

Откройте бесконечный источник энергии с помощью древних знаний.

Аудиокнига Эдварда Браулта «Миллионер света. Открой бесконечный источник энергии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
6 ч. 41 мин. 01 сек.
Издатель:
Talanta Agency
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip