18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

18+

Глушь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая, успешная, красивая. Патриция покорила Вашингтон, но необходимость вернуться в родные края вызывает в ней давно забытое чувство страха. Американское захолустье, соблазны юности, тупоголовые и жестокие реднеки, таинственный культ Поселенцев и череда загадочных кровавых смертей встречают ее дома. Чья воля направляет жестокие руки убийц? Не станет ли Патриция очередной жертвой пожирающей души в глуши?© Storyside

Разве такое можно продавать? Без малого 400 руб! Редкостное тошнотворное чтиво, с дешевыми приëмчиками. Вся книга посвящена главной героине, нимфоманке, у которой то и дело «упругая грудь выскакивала из лифчика», фууу. Убийства, расследования, жертвы и каратели, всё шло задним фоном. Чушь!

5 звёзд чтецу, читает великолепно, но порой в его голосе слышно отвращение к написанному.

Редкая гадость… до конца не осилила. Тема минета раскрыта, остальной сюжет погребён под грудой эротических сцен. Персонажи один другого краше: ГГ нимфоманка, сестра слабоумная, остальные маньяки

Что ж, видимо этот год проходит у меня под девизом «странные книги».

Хотя если ты любитель ужастиков в стиле «Пила» или «Поворот не туда», то тебе понравится.

Увы, я не из этого числа, но книгу дочитала.

Маленький городок, где живут Поселенцы, своего рода секта. Они работают, ловят крабов, но есть те, кто мечтает выселить их с этой земли. Патриция уехала из городка после неприятного события в её жизни, стала юристом и приложила усилия, чтобы забыть прошлое, но у её сестры при очень странных обстоятельствах умирает муж и приходится вернуться в городок.

На мой взгляд автор перестарался со сценами 18+, черезчур скажу я вам…

Мне очень не хватило главного: не раскрыты в книге Поселенцы, так хотелось бы узнать по больше об их религии, укладе, но нет, автор почему-то больше уделил внимания другому…

Мне книга понравилась, прослушал быстро, сюжет развивается стремительнл, тут и детектив и мистика и эротика и приключения. Исполнение произведения выше всяких похвал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая, успешная, красивая. Патриция покорила Вашингтон, но необходимость вернуться в родные края вызывает в ней давно забытое чувство страха. Американское захолустье, соблазны юности, тупоголовые и жестокие реднеки, таинственный культ Поселенцев и череда загадочных кровавых смертей встречают ее дома. Чья воля направляет жестокие руки убийц? Не станет ли Патриция очередной жертвой пожирающей души в глуши?

© Storyside

Аудиокнига Эдварда Ли «Глушь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Длительность:
10 ч. 29 мин. 27 сек.
ISBN:
978-91-5212-763-6
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip