16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

1989 год

16+

Другие версии

2 книги
Династия без грима. Романовы (выпуск 3)

Династия без грима. Романовы (выпуск 3)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Автор расскажет о царе-реформаторе Александре II, убитом тогдашними детьми перестройки. О том, какой поворот совершила империя после рокового дня 13 марта 1881-го года…О правлении Александра III, попытавшемся «успокоить Россию», а вместе с ней и пламенеющую Европу.© Издательство Гельветика

Несоразмерно высокая цена за малый кусочек информации в исполнении гениального рассказчика. Рекомендую к прослушиванию – это скорее реклама к более углубленному изучению затронутых господином Радзинским вопросов.

Как всегда интересное изложение талантливым историком. Некоторые факты хоть и были известными, но их истинную суть может передать только Радзинский.

Очень понравилось. Слушается легко и на одном дыхании. Единственное, – мало. Хотелось бы еще и в этом исполнении. Эдвард Радзинский обладает даром рассказчика и он прекрасный историк. Особенно для первого знакомства с историей России подходит прекрасно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор расскажет о царе-реформаторе Александре II, убитом тогдашними детьми перестройки. О том, какой поворот совершила империя после рокового дня 13 марта 1881-го года…О правлении Александра III, попытавшемся «успокоить Россию», а вместе с ней и пламенеющую Европу.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Эдварда Радзинского «Династия без грима. Романовы (выпуск 3)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2016
Последнее обновление:
1989
Длительность:
47 мин. 05 сек.
ISBN:
9789177782049
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3