16+
аудиокнига

Длительность книги 43 мин.

1989 год

16+

Другие версии

3 книги
Династия без грима. Романовы (выпуск 5)

Династия без грима. Романовы (выпуск 5)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Автор расскажет об удивительном издании, которое в конце 19 века подготовил железнодорожный король, меценат, богач и блестящий публицист Иван Станиславович Блиох. Это было 6-ти томное издание, пророчество, предсказывающее неминуемую войну, которая явится самоубийством Европы. В этой же главе на авансцену Российской империи выйдет загадочный старец – Григорий Распутин – влияние которого на Семью было не меньше, чем легенд и тайн, связанных с его именем.© Издательство Гельветика

Так, ни о чем. Ничего нового не узнала. и короткая. очень короткая. жалею, что купила. Не рекомендую. Не стоит своих денег.

Некоторые фразы не закончены, теряется смысл. Возможно это брак записи. Складывается впечатления как буд то оборвали на полуслове.

Очень интересно написано и виртуозно и экспрессивно прочитано автором. Я получила огромное удовольствие. На такие книги не жалко времени. Благодарю

Противоречивое произведение. Вроде и историческая книга, вроде документальная. Но факты. Не знаю, согласна не со всеми. Есть противоречия с официальными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор расскажет об удивительном издании, которое в конце 19 века подготовил железнодорожный король, меценат, богач и блестящий публицист Иван Станиславович Блиох. Это было 6-ти томное издание, пророчество, предсказывающее неминуемую войну, которая явится самоубийством Европы. В этой же главе на авансцену Российской империи выйдет загадочный старец – Григорий Распутин – влияние которого на Семью было не меньше, чем легенд и тайн, связанных с его именем.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Эдварда Радзинского «Династия без грима. Романовы (выпуск 5)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2016
Последнее обновление:
1989
Длительность:
43 мин. 44 сек.
ISBN:
9789177782063
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3