Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано! (сборник)

текст
3,3
213 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история Любви и Ненависти. Что это за страшное чувство? Чем оно питается? На какой почве взрастает? Что делает с людьми и их чувствами и помыслами?

Парадоксальная и забавная

С таким названием трудно пропустить книгу, поэтому-то я и ее купила. И не пожалела, это просто какой-то фонтан ироничных, забавных, грустных и драматичных ситуаций. Конечно, создается впечатление, что текст написан для театральной сцены, он очень драматургичен, но это не мешает наслаждаться юмором, гротескными сценами и светлой печалью, которая возникает при прочтении каждого эпизода. Язык живой, ироничный, а истории – конечно же, о любви, о вечной борьбе между мужчиной и женщиной, о надежде и вере в счастье…Очень рекомендую, особенно тем, у кого сейчас непросто на душе…

Для меня все произведения Радзинского уникальны.Начиная с «104 страницы про любовь» и заканчивая монументальными произведениями исторического плана.Поистину – народный Писатель. Преклоняюсь пере ним.

Радзинский как всегда смог поднять настроение

Прочла ознакомительный фрагмент. Мне закатило, но хочу бумажную книгу, подчеркивать то, что очень зашло в душу) не ожидала от Радзинского, чесслово

Отличная книга с интригующим названием и захватывающим содержанием. Я всегда думала об Эдварде Станиславовиче как об историке. И очень рада, что смогла открыть этого автора как потрясающего прозаика и драматурга. Книга самая жизненная – про эпоху, про людей, про желания и поступки! Ирония с большой нотой грусти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история Любви и Ненависти. Что это за страшное чувство? Чем оно питается? На какой почве взрастает? Что делает с людьми и их чувствами и помыслами?

Книга Эдварда Радзинского «Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано! (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2014
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-084762-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip