Воспоминания биржевого спекулянта

текст
4,4
1009 оценок
301 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта художественная биография, пожалуй, одного из самых величайших в истории финансовых гениев, Джесси Ливермора, рассказывает всю правду о психологии рынков, инвестиций и биржевой игры. Для широкого круга читателей.

Жизненная история человека с глубокими навыками в области математики, которые позволили ему стать миллионером спекулируя на бирже. При этом последние годы своей жизни он прожил в нищите. Вывод: Всегда должна быть чувство меры и понимать, когда необходимо остановиться.

Отличная книга, очень интересная и поучительная, особенно для новичков на фондовом рынке, а также рынке форекс. Много дельных советов по психологии трейдеров.

Замечательная книга! Читается быстро и легко, с массой полезной и актуальной и по сей день информации. Будет интересно новичкам, чтобы составить общее впечатление о том, что такое биржа, фондовый рынок, как устроена вся эта «кухня», а профессионалам – для расширения кругозора и пары-тройки полезных советов от Мастера своего дела.

Мне очень понравилось, советую.

Очень хорошая книга, до сих пор актуальная! Рекомендую к прочтению. В книге описывается начало 19 века и американская фондовая биржа, со всеми её плюсами и минусами!

Интересно, познавательно, поучительно. Увидел все свои ошибки и как трейдер и как предприниматель. Теперь осталось переварить информацию и применить в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта художественная биография, пожалуй, одного из самых величайших в истории финансовых гениев, Джесси Ливермора, рассказывает всю правду о психологии рынков, инвестиций и биржевой игры.

Для широкого круга читателей.

Книга Эдвина Лефевра «Воспоминания биржевого спекулянта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1923
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-3036-2
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают