12+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2015 год

12+

Что рисовать и как рисовать: пошаговые техники для тех, кто хочет стать художником за 5 минут

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Научиться рисовать очень просто – благодаря доступной методике Эдвина Лутца, суть которой в разделении сложных объектов на простые формы. Впервые эта книга была издана в 1913 году и с тех пор не утратила своей оригинальности. Вы легко сможете нарисовать различных животных, забавных персонажей, лица и фигуры людей в разных стилях. Следуйте пошаговым инструкциям, используйте простые геометрические формы, повторяйте приемы за автором и получайте удовольствие от результата!Книга подойдет для любого возраста и любого уровня рисования.

Бумажная Книга оказалось хорошим наглядным пособием для практики по графике на дополнительных занятиях детям до 15 лет. Все доступно показано. Планирую приобрести электронный вариант.

Хорошая книга, узнал как правильно рисовать. Спосибо создателю этой книги. Мне очень понравилось рисовать животных и дома. Буду продолжать тренироваться дальше.

Отличная книга! Ребенок 8-летний в восторге, всегда выискивала в журналах подобные схемы, а здесь целая книга))) И мне для работы с дошкольниками тоже пригодится однозначно. Спасибо!

Очень вдохновляющая книга! Всегда мечтала нарисовать кошку, колибри и слона! Есть и инструкция как нарисовать пейзаж (дорога, домик и деревья). Буду пробовать. Спасибо!

не поняла совершенно, что может быть интересного и ценного в данном издании. Деньги на ветер) ну может быть с дошколятами с ней можно мышку порисовать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научиться рисовать очень просто – благодаря доступной методике Эдвина Лутца, суть которой в разделении сложных объектов на простые формы. Впервые эта книга была издана в 1913 году и с тех пор не утратила своей оригинальности. Вы легко сможете нарисовать различных животных, забавных персонажей, лица и фигуры людей в разных стилях. Следуйте пошаговым инструкциям, используйте простые геометрические формы, повторяйте приемы за автором и получайте удовольствие от результата!

Книга подойдет для любого возраста и любого уровня рисования.

Книга Эдвина Лутца «Что рисовать и как рисовать: пошаговые техники для тех, кто хочет стать художником за 5 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
80 стр.
ISBN:
9785001008750
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf