0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2015 год

0+

Непоседа, Мякиш и Нетак

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…В школе, в мастерской «Умелые руки», на самой верхней полке, в трюме парусного фрегата жили три игрушечных мальчика. Непоседа был сделан из тонких пружинок и никак не мог усидеть на месте. Мякиш – из пластилина – он был круглый, толстый и ленивый. А Нетак – из сучковатого дерева – он был неотёсанный, упрямый и всегда делал всё не так, а наоборот. Чего только с ними не происходило! Сначала они помогли своему другу Пете Мамину-Папину избавиться от страшной болезни – капризита, потом отправились в космическое путешествие, побывали на планете Большая Нетака и на Кибернетическом острове…Послушав сказку замечательного детского писателя Ефима Чеповецкого, ты узнаешь обо всех удивительных и необычных приключениях этой весёлой троицы. И имей в виду, что человечки хоть и игрушечные, но приключения у них самые настоящие!

Самая любимая книжка детства. .. У меня было совсем старое печатное издание, книга папиного детства) зачитала её еще больше

Очень теплые воспоминания)

Сейчас прям очень захотелось перечитать)))

Любимая книга

Скачала сыну в поездку. Сыну 6 лет. Аудиокнига ему очень понравилась. Захватила его полностью. После возвращения домой, слушает и дома постоянно. Рекомендую. Книга описывает веселые приключения самодельных оживших человечков. Эти 3 человечка все очень разные и каждый имеет свой характер. В свое время брала эту же книгу в бумажном виде в библиотеке для старшей дочки, ей тоже произведение очень понравилась. Поэтому для сына покупала аудиокнигу уже будучи уверенной, что ему точно понравится.

Замечательная книга! Зачитала её в детстве до дыр. Читала её столько раз, что знала содержание наизусть. Когда младший братишка порвал несколько страниц, я

лично сама собрала все самые мелкие кусочки и всё бережно склеила.

Книга хорошая но за деньги, и я её не послушала до конца а только один фрагмент. Но как-нибудь с мамой сходим в Детскую библиотеку и поищем её.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…В школе, в мастерской «Умелые руки», на самой верхней полке, в трюме парусного фрегата жили три игрушечных мальчика. Непоседа был сделан из тонких пружинок и никак не мог усидеть на месте. Мякиш – из пластилина – он был круглый, толстый и ленивый. А Нетак – из сучковатого дерева – он был неотёсанный, упрямый и всегда делал всё не так, а наоборот. Чего только с ними не происходило! Сначала они помогли своему другу Пете Мамину-Папину избавиться от страшной болезни – капризита, потом отправились в космическое путешествие, побывали на планете Большая Нетака и на Кибернетическом острове…

Послушав сказку замечательного детского писателя Ефима Чеповецкого, ты узнаешь обо всех удивительных и необычных приключениях этой весёлой троицы. И имей в виду, что человечки хоть и игрушечные, но приключения у них самые настоящие!

Аудиокнига Ефима Петровича Чеповецкого «Непоседа, Мякиш и Нетак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2013
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 21 мин. 47 сек.
ISBN:
4607031765128
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip