16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

2 книги
От эксперта к руководителю

От эксперта к руководителю

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Русская Школа Управления (РШУ) представляет книгу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю».В книге собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен 10-летней практикой автора в области проведения бизнес-тренингов. Книга будет интересна руководителям любого уровня и специалистам, которые намерены осознанно управлять собственной карьерой.Об авторе:Елизавета Ефремова – автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.Елизавета окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова, стажировалась в Китае и Швейцарии и имеет более чем 15-летний опыт практической деятельности, а ее опыт проведения тренингов в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Среди ее клиентов – многие топ-менеджеры и ключевые сотрудники крупнейших российских компаний.Русская Школа Управления – федеральный учебный центр повышения квалификации для руководителей всех уровней. Мы собрали лучшие бизнес-методики со всего мира и выделили из них только те инструменты, которые приносят максимальный эффект в России, только практические решения для российского бизнеса.© НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления» © ИДДК

Понравилась. Стала понимать кто я. Стала понимать куда стремиться и как управлять сотрудниками. По поводу тайм менеджмента проблем не было, поэтому информация была известной.

Книга достойна внимания, всё по делу, всё очень конкретно и корректно с примерами и разбором ситуаций. подойдет как для молодого руководителя, так и для освежения мыслей опытного вожака)

Понравилась. Стала понимать кто я. Стала понимать куда стремиться и как управлять сотрудниками. По поводу тайм менеджмента проблем не было, поэтому информация была известной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русская Школа Управления (РШУ) представляет книгу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю».

В книге собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен 10-летней практикой автора в области проведения бизнес-тренингов. Книга будет интересна руководителям любого уровня и специалистам, которые намерены осознанно управлять собственной карьерой.

Об авторе:

Елизавета Ефремова – автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.

Елизавета окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова, стажировалась в Китае и Швейцарии и имеет более чем 15-летний опыт практической деятельности, а ее опыт проведения тренингов в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Среди ее клиентов – многие топ-менеджеры и ключевые сотрудники крупнейших российских компаний.

Русская Школа Управления – федеральный учебный центр повышения квалификации для руководителей всех уровней. Мы собрали лучшие бизнес-методики со всего мира и выделили из них только те инструменты, которые приносят максимальный эффект в России, только практические решения для российского бизнеса.

© НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления»

© ИДДК

Аудиокнига Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2016
Длительность:
3 ч. 25 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip