0+
текст

Объем 420 страниц

2012 год

0+

Другие версии

1 книга
Хроники Дебила. Свиток 1. Волшебный Меч

Хроники Дебила. Свиток 1. Волшебный Меч

текст
3,7
78 оценок
Нет в продаже

О книге

Самый неожиданный роман о «попаданце», ломающий тесные рамки жанра! Наш человек в диком воинственном мире, на грани каменного и бронзового веков, где современные знания и навыки оказываются совершенно бесполезны, а пришелец из будущего настолько беспомощен и никчемен, что приютившее его первобытное племя «награждает» чужака презрительной кличкой, которую можно перевести как ДЕБИЛ. И прозябать бы ему в этой позорной роли «омега»-самца, влача жалкое существование и распрощавшись с надеждой вернуться домой, – не напади на его соплеменников вражеская орда, куда более развитая, овладевшая бронзовым оружием и навыками верховой езды. И если в мирной жизни знания XXI века здесь никому не нужны – то после разгрома племени «попаданцу» наконец представляется шанс. Удастся ли ему выдать себя за шамана и прорицателя? Помогут ли обрывочные сведения о военной истории на доисторической войне? Как завладеть здешним «вундерваффе» – Волшебным Мечом, сделанным не из бронзы, а из метеоритного железа? Через какие опасности придется пройти, чтобы разгромить орду и избавиться, наконец, от «дебильной» клички?

ГГ повезло с автором :) Действительно хорошая книга. И первая и вторая. Жду третью.

Великолепная книга. Читается легко и с огромным интересом. У автора офигительное чувство юмора. Но это не юмористическая фантастика!

Превосходно!!!

Просто великолепная книга. Несмотря на такое несерьёзное название, книга интересна и затягивает просто без шансов.

Очень не ожиданный и интригующий подход. Книга воспринимается на одном дыхании. Живые образы и самое главное появляется желание поглубже капнуть историю и может быть познакомиться с археологией. Огромное спасибо автору, давно в этом жанре ничего революционного не попадалось.

По-моему, автор просто гениален. Читала Хроники множество раз. И каждый раз с непередаваемым наслаждением. Прекрасный юмор, великолепное построение сюжета. Очень здорово. Хочется еще. Отличная серия. Восторг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый неожиданный роман о «попаданце», ломающий тесные рамки жанра! Наш человек в диком воинственном мире, на грани каменного и бронзового веков, где современные знания и навыки оказываются совершенно бесполезны, а пришелец из будущего настолько беспомощен и никчемен, что приютившее его первобытное племя «награждает» чужака презрительной кличкой, которую можно перевести как ДЕБИЛ.

И прозябать бы ему в этой позорной роли «омега»-самца, влача жалкое существование и распрощавшись с надеждой вернуться домой, – не напади на его соплеменников вражеская орда, куда более развитая, овладевшая бронзовым оружием и навыками верховой езды. И если в мирной жизни знания XXI века здесь никому не нужны – то после разгрома племени «попаданцу» наконец представляется шанс. Удастся ли ему выдать себя за шамана и прорицателя? Помогут ли обрывочные сведения о военной истории на доисторической войне? Как завладеть здешним «вундерваффе» – Волшебным Мечом, сделанным не из бронзы, а из метеоритного железа? Через какие опасности придется пройти, чтобы разгромить орду и избавиться, наконец, от «дебильной» клички?

Книга Егора Чекрыгина «Хроники Дебила. Свиток 1. Волшебный Меч» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-58073-6
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip