16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 38 мин.

2014 год

16+

Чтец: TED

Странный приятель. Таинственный Амулет

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Морская битва, не имеющая аналога в истории войн, должна решить многолетний спор между двумя государствами. Козырь одной из сторон – сильный флот и опытные моряки, козырь другой – принесенные извне технологии. Но, каков бы ни был исход этого сражения, он поставит точку в долгой войне, после чего наступит мир.Этот мир развязывает руки старым приятелям, позволяя им заняться поисками сокровищ. И самого главного из них – пропавшего тысячелетия назад загадочного и таинственного Амулета, открывающего дорогу в иные миры.Но, найдя ключ к дверям, ведущим в неизвестность, хватит ли у друзей решимости им воспользоваться? На этот вопрос у них пока еще нет ответа…

Прекрасно, хорошее завершение серии. Интересное, интригующие окончание. К чтецу никаких претензий нет. Надеюсь услышать «Возвращение в Торединиан».

Один из лучших циклов про «пападанцев». Очень интересно и оригинальный сюжет. Приключения, война и поиски сокровищь, что ещё нужно чтобы получилась интересная история!

Приключения Готора и Рэнки всё так же продолжают тянуть за собой воображение и пристальное внимание.

А тайна амулет как бала загадкой, так полагаю и останется ею – вот и ладушки.

Большое спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Морская битва, не имеющая аналога в истории войн, должна решить многолетний спор между двумя государствами. Козырь одной из сторон – сильный флот и опытные моряки, козырь другой – принесенные извне технологии. Но, каков бы ни был исход этого сражения, он поставит точку в долгой войне, после чего наступит мир.

Этот мир развязывает руки старым приятелям, позволяя им заняться поисками сокровищ. И самого главного из них – пропавшего тысячелетия назад загадочного и таинственного Амулета, открывающего дорогу в иные миры.

Но, найдя ключ к дверям, ведущим в неизвестность, хватит ли у друзей решимости им воспользоваться? На этот вопрос у них пока еще нет ответа…

Аудиокнига Егора Чекрыгина «Странный приятель. Таинственный Амулет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 38 мин. 08 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip