16+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2010 год

16+

Русские детские подвижные игры. Выпуск 2. Игры на развитие ловкости. Игры с игрушками. Детские игры в связи с этнографией и антропологией

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Егор Арсеньевич Покровский – крупнейший русский дореволюционный исследователь и собиратель детских подвижных игр, теоретик их особого педагогического значения.В этом сборнике представлены несколько разделов из главного труда Е. А. Покровского – книги «Детские игры, преимущественно русские. В связи с историей, этнографией, педагогией и гигиеной» (1887 г.). Другим разделам посвящены отдельные издания.Переиздаваемая книга Е. А. Покровского – практичный справочник для педагогов и родителей по десяткам детских игр. А вместе с тем – это один из первых отечественных шедевров-исследований мира детства. Ведь его автор остался крупнейшим и непревзойдённым доселе исследователем и собирателем русских детских игр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Егор Арсеньевич Покровский – крупнейший русский дореволюционный исследователь и собиратель детских подвижных игр, теоретик их особого педагогического значения.

В этом сборнике представлены несколько разделов из главного труда Е. А. Покровского – книги «Детские игры, преимущественно русские. В связи с историей, этнографией, педагогией и гигиеной» (1887 г.). Другим разделам посвящены отдельные издания.

Переиздаваемая книга Е. А. Покровского – практичный справочник для педагогов и родителей по десяткам детских игр. А вместе с тем – это один из первых отечественных шедевров-исследований мира детства. Ведь его автор остался крупнейшим и непревзойдённым доселе исследователем и собирателем русских детских игр.

Книга Егора Покровского «Русские детские подвижные игры. Выпуск 2. Игры на развитие ловкости. Игры с игрушками. Детские игры в связи с этнографией и антропологией» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
129 стр.
Общий размер:
914 КБ
Общее кол-во страниц:
129
Редактор:
Правообладатель:
Образовательные проекты
Формат скачивания:
pdf