Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2018 год

0+

Основы дизайна

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

93 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии кратко описаны основные темы, на которых базируется графический дизайн: основы композиции, колористика, работа со шрифтами. Отдельная глава посвящена модульным сеткам как основе для компоновки различного материала на плоскости и в пространстве. Пособие обладает представительным иллюстративным материалом и будет полезно студентам, изучающим социальные коммуникации, рекламу, связи с общественностью, маркетинг.В конце пособия приводятся примерные формулировки заданий к зачету, банк практических заданий и библиографический список.Пособие адресовано бакалаврам факультета гуманитарного образования, обучающимся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Социология рекламы и связей с общественностью».

Эта книга подходит не только дизайнерам всех мастей, но и простым людям, которые хотят понять как устроен дизайн и в целом вся художественно-изобразительная деятельность. В книге кратко и по делу, без занудства и умных терминов пишется про три кита дизайна: композицию, колористику и типографику.


Я осмелюсь выразиться, что эта книга — одна большая и очень полезная статья. Всем рекомендую, к тому же за такую цену.

Достаточно краткое пособие, для тех кто схватывает все и сразу. Книга не для дизайнеров явно, впрочем, как и написано в описании. Но для тех, кто хочет получить общее представление про дизайн – вполне подойдет!

Очень хорошая книга, все понятно в этой профессии книга очень полезная.И цена тоже приятно удивила, бонусы тоже.Спасибо сайту!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии кратко описаны основные темы, на которых базируется графический дизайн: основы композиции, колористика, работа со шрифтами. Отдельная глава посвящена модульным сеткам как основе для компоновки различного материала на плоскости и в пространстве. Пособие обладает представительным иллюстративным материалом и будет полезно студентам, изучающим социальные коммуникации, рекламу, связи с общественностью, маркетинг.

В конце пособия приводятся примерные формулировки заданий к зачету, банк практических заданий и библиографический список.

Пособие адресовано бакалаврам факультета гуманитарного образования, обучающимся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Социология рекламы и связей с общественностью».

Книга Е. А. Сайкина «Основы дизайна» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-7782-3610-3
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
58