16+
текст

Объем 252 страницы

2015 год

16+

Как выйти замуж и не прогадать. 50 правил умной женщины

текст
Нет в продаже

О книге

Книга, которую вы держите в руках, ответит на подавляющее большинство вопросов, которые возникают у тех, кто стремится выйти замуж. В процессе ее написания автор собирала для вас самые лучшие практики, выслушивала мнения и истории своих знакомых и клиентов, женщин и мужчин, чтобы передать вам их опыт, который вы могли бы использовать в своей жизни. Читая эту книгу и применяя полученные знания на практике, вы научитесь понимать себя и работать над собой; осознаете, какого мужчину и каких отношений вам хочется; узнаете, как вести себя с мужчиной; заглянете в будущее, которое ожидает вашу семью после загса. Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, ответит на подавляющее большинство вопросов, которые возникают у тех, кто стремится выйти замуж. В процессе ее написания автор собирала для вас самые лучшие практики, выслушивала мнения и истории своих знакомых и клиентов, женщин и мужчин, чтобы передать вам их опыт, который вы могли бы использовать в своей жизни.

Читая эту книгу и применяя полученные знания на практике, вы научитесь понимать себя и работать над собой; осознаете, какого мужчину и каких отношений вам хочется; узнаете, как вести себя с мужчиной; заглянете в будущее, которое ожидает вашу семью после загса.

Для широкого круга читателей.

Книга Екатерины Истратовой «Как выйти замуж и не прогадать. 50 правил умной женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
252 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-94666-753-1
Правообладатель:
Мир и Образование
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip