16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Метка черной розы

Метка черной розы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Метка черной розы» – фантастический роман Екатерины Радион, жанр любовное фэнтези.Порой одна ошибка переворачивает жизнь. А сходство с благородной особой и вовсе сулит лишь неприятности. Получив вместо госпожи приглашение на отбор и магическую метку, Амала вынуждена отправиться к тому, чье имя боятся произносить.Выйти замуж? Стать лучшей на отборе? Ох, тут бы выжить! youtube.com/audiolibrary/musicThe 126ers / Staring at the SunHanu Dixit / Requiem In Cello© Радион Екатерина© ИДДК

Хорошая история. Загадочный и чарующий магический мир. Приятное прочтение. Интересно наблюдать за приключениями героини, за борьбой с обстоятельствами и преодолением поворотов судьбы.

Книга в стиле автора, с зарождающейся любовной линией, без «Ар-р-р, моя» с первой главы. Радует, что это только первая часть дилогии и мы ещё встретимся с героями.

Из плюсов можно отметить неунывающую героиню, очаровательного посла-козодоя.

Минусы – мне не хватило любовной линии, хочется ярче и чтобы искорки.

Ну и чтица. Приятный голос с адекватными интонация

Очень рада, что начала слушать эту книгу. Прекрасный диктор. Но, конечно, важнее текст. С удовольствием послушала за раз где-то половину. И мне понравилось! Не любовные переживания, а приключения, несмотря на то, что в отборах чаще всего именно переживания. Но здесь испытания именно опасные. Героиня умная и находчивая, даже в безнадежной ситуации не унывает. Жаль, что ее воспитали в обществе, где ей приходится, по сути, брать на себя чужую ответственность. Но интересная история приспособления к тяжелым условиям.

Отзыв с LiveLib

Если тебя перепутали с господской дочкой и поставили метку, которая обязывает явиться на отбор к Его Темнейшеству в самое ближайшее время, то выдавать секрет ни в коем случае нельзя! Ведь молочная сестра с детства слабенькая и может и не выжить.

Амала оказалась в непростой ситуации. Посол, который вручил метку, только подливает масла в огонь, не рассказывая, что ожидать от отбора и темного мага и какие испытания будут. Известно только, что все невесты должны обладать магией, но в стране, где жила девушка, маги скорее порицались и учесть у них была незавидная. Поэтому она искренне не понимала, зачем она (или ее молочная сестра) понадобилась и как творить волшбу, которую от нее ждут, если в ней ничего такого нет.

Почему стоит читать историю? - У автора получился очень необычный взгляд на отбор, где проигравшие не просто выбывают, а умирают, превращаясь в камень. - За отбором невест спрятали истинную причину сбора магически одаренных девушек, и она совсем непраздная и вас ужаснет масштаб проблемы! - Мы познакомимся с очаровательными магическими существами – козлодоями, которые являются фамильярами темного мага, и с очень склочным приведением, у которого неординарная идея-фикс =) - Нетривиальные задания отбора, которые прекрасно выявляют истинную суть участниц, все их потаенные страхи, желания и самое главное – умственные способности!

Мне понравилось, как автор описала отбор невест и закрутила сюжет в сторону приключений, а не любовной линии. Чувства у героев только-только зарождаются в виде легкой симпатии, но они прекрасно понимают, что надо решить главную проблему, а уж потом можно подумать и обо всем остальном.

Амала показалась мне бойкой, слегка эмоциональной, но это вполне объяснимо. В девушке чувствуется внутренняя сила, которая направляет ее доброе сердце. Она старается помочь всем, иногда даже в ущерб себе и своим желаниям, ведь привыкла к этому с детства.

Темный маг, Линнер, очень несчастный и уставший человек. С одной стороны над ним висит чувство долго и желание все исправить, а помощников не так уж и много, а с другой стороны – его матушка, которая давит на него и требует внуков. Маг пытается лавировать, так как спорить с этой волшебной женщиной бессмысленно, она слышит только себя =)) А время утекает сквозь пальцы, неумолимо приближая к большой трагедии.

Беря в руки эту книгу, я не подозревала, что есть вторая часть. Поэтому для меня стало большой неожиданностью внезапное окончание истории, когда только-только герои определились более-менее с понятным планом действий =)

Ух, ты! Захватывающая история. И очень хочется узнать продолжение.Интрига такая, что не терпится узнать конец истории. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Метка черной розы» – фантастический роман Екатерины Радион, жанр любовное фэнтези.

Порой одна ошибка переворачивает жизнь. А сходство с благородной особой и вовсе сулит лишь неприятности. Получив вместо госпожи приглашение на отбор и магическую метку, Амала вынуждена отправиться к тому, чье имя боятся произносить.

Выйти замуж? Стать лучшей на отборе? Ох, тут бы выжить!

youtube.com/audiolibrary/music

The 126ers / Staring at the Sun

Hanu Dixit / Requiem In Cello

© Радион Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Радион «Метка черной розы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 08 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip