18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Я не отдам тебе детей

Я не отдам тебе детей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я не отдам тебе детей» – фантастический роман Екатерины Радион, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Чтобы доказать верность богине, Тимаре нужно родить ребенка. Богач Вертон Нитрийский, знаменитый торговец, готов заплатить любые деньги, чтобы получить наследника. Их встреча ошибка? А может быть судьба? Ребенок нужен обоим, никто не отступит, но кто спросил, что думает малыш на этот счет?youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Asher Fulero – Mournful DepartureОбложка: Коротаева Ольга© Радион Екатерина© ИДДК

Начало книги очень заинтересовало. Симпатичная сказка. Интересно слушать. Любовная линия живая, волнующая. Хороший юмор.

Очень интересная книга.

Angel_From_Ash

⠀ Именно с этой книги ещё в 2021 году я начала знакомство с автором. Я помнила, что она мне понравилась, поэтому решила перечитать. ⠀ Не смотря на то, что описания мира не так много, история получилась интересной и захватывающей. ⠀ История поднимает тему детей, а в самой книге двое аж борятся за них. Так получилось, что главные герои - Тимара и Вертон обратились в храм, чтобы у них появился ребёнок. Вот только что один, что другая рассчитывали на то, что дитя будет только их, ведь пришли они не за благословением, не за образованием новой ячейки общества, а только для зачатия ребёнка и чтобы потом с друг другом не пересекаться. Но всё у них пошло не по плану, муж или жена им не нужны, и как поделить ещё не родившегося ребёнка, если каждый делиться не хочет, большой вопрос. ⠀ Вертон своеобразный мужчина, ему не нужна женщина в доме, а служанок за женщин он не считает. Ему очень нужен наследник, состояние позволяет его обеспечить, найти ему нянек и воспитать как подабает, а вот женщина в доме совершенно ему не нужна. ⠀ В то время как Тимара понимает что затянула с рождением новой жизни, к сожалению подходящего мужчины рядом с ней нет. Она жрица в храме дарующей жизнь и ей нужно родить дитя, все этого ждут, для многих это важно, да и сама женщина хочет ребёнка, поэтому выбор очевиден. ⠀ Оба этих человека заключили договор на рождения ребёнка, оба собирались растить его без второй половины и в целом им было всё равно с кем делить ложе, но судьба, а может быть сама богиня решила, что их жизни пора менять. ⠀ Сюжет книги тесно связан с прошлым обоих героев. Поэтому нам показывают его довольно подробно и во всей красе. А по мере раскрытия прошлого со связью с настоящем мы понимаем, что герои далеко не такие, какими кажутся на первый взгляд. ⠀ В целом книга очень завязана на побеге, ведь ей заявили что ребёнка отберут, а она этого не хочет. Поэтому сбегает и начинается целое приключение. ⠀ Это своего рода необычная история. По началу кажется, что история просто о суррогатном материнстве, и если честно, я думала мне не понравится, но как только я погрузилась в чтение, оторваться уже не могла

Potejchuk

Тимара и Чертой идут на все, чтоб получить ребенка. Им не важны чувства второй половины, у каждого своя правда. Один верит в силу денег, вторая по праву матери. Отказаться от привычного поведения сложно, открыть свои тайны и чаяния больно. Смена жизненных ориентиров не может произойти мгновенно и без потрясений. Герои идут непростым путём личного роста, совершая ошибки и платя за них. Увлекательная книга о приключениях в магическом мире.

Мне книга очень понравилась .Поночалу думала будет скушно, но нет. Есть конечно ляпы, но они не так уж и мешаю. Озвучино хорошо. Всем советую.

Поверила восторженным отзывам и разочаровалась. Юмор не замечен. Героиня по легенде сильная, умная и независимая женщина, по факту: беспомощная неразумная истеричка и вечная «дама в беде», требующая постоянной защиты. Вся «сила характера» выражается в импульсивных поступках из разряда «топнуть ножкой». В тексте куча ляпов. Живот то заметный даже в платье, то едва заметный, когда она обнажена. В начале книги она несколько раз испытывает страх, а в итоге раз эдак на 3-4-й она пугается «впервые за долгое время», хотя после первых эпизодов и дня не прошло. Ну и в конце концов совсем непонятно куда и зачем несёт главных героев. В её положении, учитывая как оба трясутся над ребёнком, было бы разумнее совершать поступки, польза от которых превышает возможный вред для плода, а не вот это вот всё. Имхо посидеть годик дома, вышивая крестиком и меняя пелёнки – большее проявление мудрости и силы, нежели носиться по миру на ящере с животом наперевес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я не отдам тебе детей» – фантастический роман Екатерины Радион, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Чтобы доказать верность богине, Тимаре нужно родить ребенка. Богач Вертон Нитрийский, знаменитый торговец, готов заплатить любые деньги, чтобы получить наследника. Их встреча ошибка? А может быть судьба? Ребенок нужен обоим, никто не отступит, но кто спросил, что думает малыш на этот счет?

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Asher Fulero – Mournful Departure

Обложка: Коротаева Ольга

© Радион Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Радион «Я не отдам тебе детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 14 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip