16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мои шальные звезды

Мои шальные звезды

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мои шальные звезды» – фантастический роман Екатерины Азаровой, жанр любовная фантастика, космическая фантастика.«Леран – планетарная жемчужина курортного отдыха, и мы никогда не забудем время, проведенное там…» Именно так я говорила подруге, когда уговаривала ее полететь со мной в отпуск. А по факту я опоздала на рейс, потеряла не только туфли, но и саму подругу, а еще познакомилась с совершенно невыносимым типом. Секретов же и загадок у Лерана оказалось гораздо больше, чем я могла представить. И самая главная из них – как мне теперь вернуть свое сердце, отданное одному синеглазому леранцу. youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Quincas Moreira / Bolereando Quincas Moreira / Love or Lust© Азарова Екатерина© ИДДК

Великолепный курортный роман. Легкое чтение для хороших эмоций, пару хороших вечеров вам гарантированно. Голос чтеца приятный. История двух подруг которые находят любовь среди звезд. Рекомендую еще послушать книгу из этой серии «Из космоса с любовью». История простая, не ждите внезапных поворотов сюжета и тонких интриг, ждите фактурных персонажей и конечно любовь)

история чуть лучше, чем у автора Книги- спутника. история Алисы вообще слаба. у этой истории слабовато раскрыты отношения героев. все сводится -" он красив, я (почему-то) балдею." первую треть вообще раздражало- вместо ухаживаний и завоевывания понравившейся девушки- "не давать ей (а так-то им!) отдельного номера, не давать ей желаемой экскурсии. да после такого на мужика и смотреть не будешь, а она вся как зефирка растаяла. А заявка на характер героини, как на актианый (в начале). И приключение вроде как и есть, а эмоций по его поводу у читателя не возникает. Довольно твердая, но троечка

Из космической фантастики здесь только замена аэропорта на космопорт. Девушка-турагент полетела в жаркую страну отдохнуть и наладить новые турмаршруты для фирмы. А там у нее приключился совершенно банальный роман. Кроме взбалмошной героини и совершенно невнятного героя больше никакого космоса.

Давольно приятная история. красивый мир. Хорошее описание ГГ лёгкое приятное прослушивание. . Хорошее оформление книги приятная музыка . Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мои шальные звезды» – фантастический роман Екатерины Азаровой, жанр любовная фантастика, космическая фантастика.

«Леран – планетарная жемчужина курортного отдыха, и мы никогда не забудем время, проведенное там…» Именно так я говорила подруге, когда уговаривала ее полететь со мной в отпуск. А по факту я опоздала на рейс, потеряла не только туфли, но и саму подругу, а еще познакомилась с совершенно невыносимым типом. Секретов же и загадок у Лерана оказалось гораздо больше, чем я могла представить. И самая главная из них – как мне теперь вернуть свое сердце, отданное одному синеглазому леранцу.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Quincas Moreira / Bolereando

Quincas Moreira / Love or Lust

© Азарова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Азаровой «Мои шальные звезды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 57 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip