16+
текст

Объем 350 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотники за луной. Ловушка

Охотники за луной. Ловушка

текст
3,9
141 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда гордость и обида борются с любовью, то неизвестно, что победит. Сердце сжимается от боли, но ты не слушаешь его, упрямо двигаясь к цели. Тебе кажется, что все пойдет как задумано, но жизнь вносит свои коррективы. Планы рушатся, их приходится менять на ходу, но это всего лишь новый вызов для тебя. В любом случае решение уже принято и назад дороги нет. Встречай судьбу, что выбрала для себя сама, и не жалуйся, что оказалась в ловушке.

На книги из этой серии натолкнулась совершенно случайно, и первый месяц обходила стороной за счет неоднозначных отзывов. Но любопытство сгубило даже кошку) Первую книгу прочитала в библиотеке. И она настолько меня увлекла, что на след.день я купила вторую книгу из серии «Охотники за луной». Скажу честно, книга читается взахлеб и пока не дочитаешь, оторваться от нее довольно сложно. Легкий слог написания, главные герои со своими недостатками и достоинствами, сам сюжет книги – все это притягивает. Героиня – довольно сильная, харизматичная девушка, на долю выпало много проблем. Она не «мегокрутая», что и заставляет ей импонировать. И так хочется, чтобы она наконец-то была счастлива. Мужские роли в книги – один хлеще другого) и вроде бы не все они хорошие, но «заставляют» себя полюбить их. Хочется сказать «Спасибо автор. Напишите поскорее третью книгу, а то нет терпения долго ждать». Читайте, не пожалеете.

Серия: это 2-я из 3-х книг.


Снова непонятное поведение Героини и её странное маниакальное желание «насолить» Герою. Его вина перед ней призрачна и притянута за уши ею же. Объективно, у неё нет абсолютно никаких оснований ненавидеть его, но она выбрала себе «врагов» и зачем-то упрямо нарывается на неприятности, накручивая себя и взращивая злость и пренебрежение. Зачем – непонятно.

Все второстепенные персонажи получились довольно яркими и неординарными. Отлично прописаны взаимоотношения в компании друзей Героини. За ними интересно наблюдать. Старший Сефер – прекрасен, он умён, богат, опасен, обладает страстной натурой и таит в себе множество тайн и секретов. Как и таинственный и неоднозначный в своих притязаниях Карризи. Главный Герой на их фоне несколько теряется и ведёт себя по отношению к Героине довольно высокомерно, совершенно не заботясь о её желаниях, и совершенно не проявляя то благородство души, которым очевидно обладает.

Героиня же хоть и затевает сложные, многоходовые авантюры, с непредсказуемым финалом, а их компания постоянно рискует, находясь на грани провала, всё же не упускает из вида свою главную цель и с завидным постоянством пытается её достичь всеми доступными ей методами.

История увлекательная. Но финал приключений нас ожидает в 3-ей части.

Увлекло

Первую книгу читала спокойно, симпатичный сюжет, главная героиня , правда, немного странная, кидает ее из стороны в сторону. А вот вторая книга уже по настоящему увлекла, сюжет за крутился, герои наконец-то стали себя проявлять, появились новые любопытные персонажи, очень понравился старший Сефер, чего не скажешь про младшего. На мой взгляд автору не очень удалась Лера и Маркус, а вот остальные весьма. И несмотря на постоянное падение в обморок главной героини, надеюсь на интересное продолжение, ибо и развитие сюжета во второй книге и ее финал это определенно доказывают.

Книга мне понравилась, не смотря на то, что в первой части много рассуждений и метаний главной героини. Ну и как им не быть, если девушка повзрослела и кроме долга и ответственности перед семьей, начали проявляться свои чувства и желания, которые рее раздирают и рушат устоявшееся мировоззрение и цели. Поэтому, наверно, и совершает глупости, которые приводят к проблемам. И сюжет начинает разворачиваться, выползают загадки и интриги, игра богов. Что ждет Селену, какой путь она выберет, или его выберут без нее?

Буду ждать продолжения!

Фиии.

Скажу честно, я продиралась сквозь стиль ради сюжета, все думала, что вот на другой странице станет интересно, захватывающе.. ГГ поумнеет, из амебы превратится .. ну хотя бы в "двухклеточное". :) но блондинка это диагноз.

Мда. Моя ошибка и жуткое разочарование. Несколько мучительных часов и бесконечное сожаление о по траченом времени и деньгах. Добило меня

Сделала шаг вперед, потом остановилась, не в силах решить, куда мне двигаться дальше, И ТУТ краем глаза заметила высокую темную тень совсем рядом со мной. Фигура мужская. И ТУТ я почувствовала запах… такой знакомый, совсем близко… Интуиция просто завопила, предупреждая об опасности. Я пятилась от того, кто , несомненно, представлял угрозу для меня, И ТУТ же ощутила, как туман затягивает меня куда-то, все вокруг темнеет… И ТУТ я услышала, как меня зовут по имени…

Это читать не возможно. Язык убогой семиклассницы, с ограниченным словарным запасом и 3 в четверти. Ощущение в ушах и на нервах, как ногтями по стеклу.

Нельзя так уродовать самый богатый и красивый язык мира!

Господи! Кого мы растим на такой убогой литературе?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда гордость и обида борются с любовью, то неизвестно, что победит. Сердце сжимается от боли, но ты не слушаешь его, упрямо двигаясь к цели. Тебе кажется, что все пойдет как задумано, но жизнь вносит свои коррективы. Планы рушатся, их приходится менять на ходу, но это всего лишь новый вызов для тебя. В любом случае решение уже принято и назад дороги нет. Встречай судьбу, что выбрала для себя сама, и не жалуйся, что оказалась в ловушке.

Книга Екатерины Азаровой «Охотники за луной. Ловушка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1865-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip