16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ресурсный тайм-менеджмент для женщин

Ресурсный тайм-менеджмент для женщин

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами самый эффективный «учебник» по тайм-менеджменту для женщин. Екатерина Беспятых – автор уникальной системы управления временем, которая помогает достигать поставленных целей и гармонично совмещать работу с личной жизнью.«Время успевать» – это система тайм-менеджмента, которая научит вас планировать не только свой день и неделю, но ещё и выстроить полную систему стратегического тайм-менеджмента. Вы не только избавитесь от поглотителей времени, но и узнаете самые важные лайфхаки, которые помогут сформировать концепцию жизни на день, месяц, год и более длительный период.В этой аудиокниге собраны секреты больших достижений – лучшие упражнения и техники, позволяющие все успевать и создавать жизнь своей мечты.© Беспятых Е.С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Доктор Зубарева: академия здоровья"
Все книги серии

Книга полезная и без воды. С первых же страниц пошли упражнения, всё расписано детально и чётко, за что автору благодарность. Субъективный минус – прочтение. У чтеца надрывный голос, это отвлекает от повествования.

Ерунда полная, не понимаю откуда столько хвалебных отзывов. Мечты, карта желаний, и прочая ерунда… Где тайм-менеджмент???

Хорошая книга. Информация подается доступно и понятно в легкой форме без заумных выражений и высказываний. Все чётко и по делу. Очень рекомендую.

давно искала что-то стоящее, только с ввжимками без воды. эта книга была находкой. многое можно почерпнуть и есть конкретные инструменты, которыми автор делится и подробно рассказывает как применять для распределения дел, которых у женщин в 2раза больше

отличные четкие рецепты как быть счастливой мамой, супругой и женщиной. Вся информация разложена по полочкам в стройную систему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами самый эффективный «учебник» по тайм-менеджменту для женщин. Екатерина Беспятых – автор уникальной системы управления временем, которая помогает достигать поставленных целей и гармонично совмещать работу с личной жизнью.

«Время успевать» – это система тайм-менеджмента, которая научит вас планировать не только свой день и неделю, но ещё и выстроить полную систему стратегического тайм-менеджмента. Вы не только избавитесь от поглотителей времени, но и узнаете самые важные лайфхаки, которые помогут сформировать концепцию жизни на день, месяц, год и более длительный период.

В этой аудиокниге собраны секреты больших достижений – лучшие упражнения и техники, позволяющие все успевать и создавать жизнь своей мечты.

© Беспятых Е.С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Екатерины Беспятых «Ресурсный тайм-менеджмент для женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 43 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-120924-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают