18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вырай

Вырай

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современной популярной писательницы Екатерины Боровиковой – «Вырай», первую в одноименной серии .Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Наши предки знали, что души умерших людей отправляются в загадочное, сокрытое место под названием Вырай. Сейчас оно считается вымыслом, ведь колдовство, нечистая сила и чудеса не существуют. Ритуал, который начался много тысячелетий назад, а закончился лишь в середине двадцатого века, разделил потусторонний и человеческий миры. Магическая сила стала недоступной, новогодние желания больше не исполняются, а о лесах не заботятся лешие. Некоторые сверхъестественные создания всё ещё пытаются жить среди людей, но их время подходит к концу.Всё меняется, когда жители современной белорусской деревни убивают упыря. Теперь у Вырая есть шанс на возрождение.Автор обложки – Udsha.Внимание! 18+. Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Шикарная книга, я поклонница подобного жанра. Слушается легко, сюжет захватывает и, что я люблю особо, действие начинается с первых строк. Чтеца обожаю в принципе :) советую к прослушиванию.

Отличная книга, правда скорее подойдет для подростков, но все равно интересно. Сюжет не банальный, интересное переплетение судеб героев. Сюжет динамичный и довольно необычный и самобытный. Чтец эмоциональный, хорошо отчитал. Вообщем занимательно.

gordeeva_st,Причем для подростков из советского союза) очень уж наивные диалоги и вкропляемые шутки.

Мне очень понравилась книга. Любителям русского фальклора должно понравится. Книга написана живым языком, одинаково понятным и взрослым и детям. Сюжет держит в няпряжении всё повествование.

Прекрасная книга, увлекательная! Написана с юмором, но и некоторые важные вопросы остро поднимаются, как то алкоголизм, насилие и т. Д.

А вообще интересно и легко слушается, про всякую нечисть, нежить!

Отдельная благодарность чтецу! Изумительно читает! Спасибо, рекомендую

Сюжет книги не новый, но на общем фоне подобных произведений воспринимается неплохо. Возможно, это моё субъективное мнение, но несколько напрягают переходы (скачки) от одних героев к другим. Слушается легко и увлекательно. Во многом благодаря Сергею Горбунову (для меня это лучший чтец на данном ресурсе). Удачи автору книги! Ждем продолжения.

Николай Б., подобные скачки мне не нравились в книге Л. Овтина «Вампирия», но не пожалел что прочитал. В «Вырае» больше реального вампиризма, а психологического почти и нет. Но книга отличная, мистику люблю, и тоже всем советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современной популярной писательницы Екатерины Боровиковой – «Вырай», первую в одноименной серии .

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Наши предки знали, что души умерших людей отправляются в загадочное, сокрытое место под названием Вырай. Сейчас оно считается вымыслом, ведь колдовство, нечистая сила и чудеса не существуют. Ритуал, который начался много тысячелетий назад, а закончился лишь в середине двадцатого века, разделил потусторонний и человеческий миры. Магическая сила стала недоступной, новогодние желания больше не исполняются, а о лесах не заботятся лешие. Некоторые сверхъестественные создания всё ещё пытаются жить среди людей, но их время подходит к концу.

Всё меняется, когда жители современной белорусской деревни убивают упыря. Теперь у Вырая есть шанс на возрождение.

Автор обложки – Udsha.

Внимание! 18+. Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Екатерины Боровиковой «Вырай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 08 мин. 21 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip