12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

12+

Голоса Арбата

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одной из главных туристических улиц Москвы принято считать Арбат. Однако он состоит не только из сувенирных лавок, уличных музыкантов и художников-карикатурщиков. Отправляясь на променад по главным аллеям города, мы зачастую не замечаем деталей. Аудиогид по Арбату предлагает вам отправиться в исторический экскурс и услышать голоса тех, кто был причастен к этой улице много лет назад. Путешествуя вместе с автором, вы узнаете, что было на месте Макдональдса, и окунётесь в тайны здания МИДа. Вас ожидает приятный вечер в компании Есенина, Маяковского и Блока в кафе «Арбатский подвальчик», а также прогулка по литературному дворику.Откройте для себя привычное с нового ракурса!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одной из главных туристических улиц Москвы принято считать Арбат. Однако он состоит не только из сувенирных лавок, уличных музыкантов и художников-карикатурщиков. Отправляясь на променад по главным аллеям города, мы зачастую не замечаем деталей.

Аудиогид по Арбату предлагает вам отправиться в исторический экскурс и услышать голоса тех, кто был причастен к этой улице много лет назад. Путешествуя вместе с автором, вы узнаете, что было на месте Макдональдса, и окунётесь в тайны здания МИДа. Вас ожидает приятный вечер в компании Есенина, Маяковского и Блока в кафе «Арбатский подвальчик», а также прогулка по литературному дворику.

Откройте для себя привычное с нового ракурса!

Аудиокнига Екатерины Елоховой «Голоса Арбата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Длительность:
1 ч. 37 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3