12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 36 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Как попадать в ноты?

Как попадать в ноты?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Стесняетесь петь, но очень хотите? Воспользуйтесь уникальной авторской методикой Екатерины Карпенко!Вы научитесь «мыслить звуками» и представлять мелодию, разовьете слуховую память и натренируете связки. Певица и преподаватель Екатерина Карпенко почти десять лет создавала этот курс: проводила исследования, пробовала на себе и учениках разные техники и приемы.Талант не нужен! Красиво петь – то же самое, что писать от руки или вести машину. Это навык, который вы легко приобретете, даже если вам рассказывали страшилку о медведе, который гуляет по ушам.Закройте глаза и подумайте над мелодией, которую хотите спеть. Представьте ее рисунок. Почувствуйте телом. Попробуйте «петь» ее внутри себя, не открывая рта. В этот момент ваши голосовые связки начнут работать так, будто вы действительно исполняете песню. Теперь открывайте эту книгу.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга – просто находка. Новый свежий взгляд на формирование навыка чистого интонирования с рекомендациями и советами. Мне, как практикующему педагогу, было интересно.

Содержание не соответствует аннотации. С помощью этой книги невозможно ничему научиться. Т.е. идея сама по себе интересная, и, наверное, рабочая. Наверное – потому что в книге изложена только теория. Чтобы попробовать ее на практике, надо оплачивать доступ к тренировочной программе. И я даже не против. Но если я покупаю книгу, которая обещает меня чему-то научить – я хочу получить этот навык после прочтения. А тут получается – заплатите деньги, чтобы послушать, как автор рассказывает о своей методике. Ну, такое себе.

Благодарю! Мне говорили, что я не умею петь, что я не владею своим голосом… Но после этой книги стало получаться явно гармоничнее, меньше скачков, я научилась слушать. Благодарю

Эта книга поможет преподавателям; детям, которые хотят не только научиться петь, но и петь профессионально, т.е. получить профессию вокалиста; поможет родителям лучше понять своих детей, которые занимаются вокалом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стесняетесь петь, но очень хотите? Воспользуйтесь уникальной авторской методикой Екатерины Карпенко!

Вы научитесь «мыслить звуками» и представлять мелодию, разовьете слуховую память и натренируете связки. Певица и преподаватель Екатерина Карпенко почти десять лет создавала этот курс: проводила исследования, пробовала на себе и учениках разные техники и приемы.

Талант не нужен! Красиво петь – то же самое, что писать от руки или вести машину. Это навык, который вы легко приобретете, даже если вам рассказывали страшилку о медведе, который гуляет по ушам.

Закройте глаза и подумайте над мелодией, которую хотите спеть. Представьте ее рисунок. Почувствуйте телом. Попробуйте «петь» ее внутри себя, не открывая рта. В этот момент ваши голосовые связки начнут работать так, будто вы действительно исполняете песню. Теперь открывайте эту книгу.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Екатерины Карпенко «Как попадать в ноты?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 36 мин. 17 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip