16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты

Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Кононенко – продюсер таких громких и рейтинговых проектов, как фильмы «Марафон желаний», «Я худею», «Хардкор», «Кислород», «Троица», клипов к песням «Пьяная любовь» (Дима Билан & Polina), «Вояж» и «Кольщик» (группа «Ленинград») и многих других.«В кино у каждого свой путь, поэтому крайне полезно познакомиться с опытом состоявшегося продюсера, который решила в увлекательной манере поделиться своими профессиональными секретами и наработками. Блестящее изложение всех стадий работы над фильмом – от идеи до проката. Книга будет интересна любому, кто так или иначе связан с кино», – Олег Иванов, киноэксперт, гендиректор ООО "КиноЭкспертиза»«Если вы хотите получить хорошую порцию вдохновения и услышать правдивую историю о безумно смелой девушке, которая, не смотря на все стереотипы, преграды и условности, добилась самых крутых высот, – эта книга для вас! Мощная порция мотивации и реальные советы для того, чтобы стать успешным кинопродюсером, сочетаются в одной книге. Вам точно будет интересно! Я прошла этот путь вместе с Катей и наблюдала воочию ее прекрасные свершения! Это заслуживает восхищения. Как здорово, что Екатерина Кононенко решила поделиться этим увлекательным опытом!" – Анна Цуканова-Котт, актриса, режиссер, блогер, автор арт-проекта "Ешь Искусство»«Тема актуальна, потому что сейчас – время возможностей. Для того, чтобы создавать кино, нужно желание, работоспособность и идея. Даже площадка для распространения есть у каждого из нас. Интернет-платформы, на которые можно загружать видео, доступны любому, а инструменты маркетинга эквивалентны вашей изобретательности. И дальше начинается самое интересное – формулы, подсказки, лайфхаки, секреты и советы от того, кто прошёл весь процесс создания фильма с нуля до сборов в кинотеатрах. Эта книга как минимум интересна, как максимум может изменить вашу жизнь навсегда. Решать уже каждому, готов он нырнуть за белым кроликом в Страну чудес или нет», – Дарья Чаруша, режиссёр, актриса, композитор, певица.© Кононенко Екатерина, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

С книгой все ок, скачал и прослушал, все работает. Екатерина молодец, много инсайдов и советов из новых проектов российской киноиндустрии :)

Отличная книга. Чувствуется, что Екатерина живет этим. Интересная информация и крутая мотивация! Успеха Екатерине, новых книг и проектов!

Очень легко и увлекательно, а самое главное что знания автора смело можно примерять и использовать и в других сферах жизни, интересах!

Книга не работает. Не тратьте деньги. 100 раз переустановил и проверил. Первые 15 минут к вашим услугам. Так что надеюсь вы из тех людей, кто сперва читает отзывы :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Кононенко – продюсер таких громких и рейтинговых проектов, как фильмы «Марафон желаний», «Я худею», «Хардкор», «Кислород», «Троица», клипов к песням «Пьяная любовь» (Дима Билан & Polina), «Вояж» и «Кольщик» (группа «Ленинград») и многих других.

«В кино у каждого свой путь, поэтому крайне полезно познакомиться с опытом состоявшегося продюсера, который решила в увлекательной манере поделиться своими профессиональными секретами и наработками. Блестящее изложение всех стадий работы над фильмом – от идеи до проката. Книга будет интересна любому, кто так или иначе связан с кино», – Олег Иванов, киноэксперт, гендиректор ООО "КиноЭкспертиза»

«Если вы хотите получить хорошую порцию вдохновения и услышать правдивую историю о безумно смелой девушке, которая, не смотря на все стереотипы, преграды и условности, добилась самых крутых высот, – эта книга для вас! Мощная порция мотивации и реальные советы для того, чтобы стать успешным кинопродюсером, сочетаются в одной книге. Вам точно будет интересно! Я прошла этот путь вместе с Катей и наблюдала воочию ее прекрасные свершения! Это заслуживает восхищения. Как здорово, что Екатерина Кононенко решила поделиться этим увлекательным опытом!" – Анна Цуканова-Котт, актриса, режиссер, блогер, автор арт-проекта "Ешь Искусство»

«Тема актуальна, потому что сейчас – время возможностей. Для того, чтобы создавать кино, нужно желание, работоспособность и идея. Даже площадка для распространения есть у каждого из нас. Интернет-платформы, на которые можно загружать видео, доступны любому, а инструменты маркетинга эквивалентны вашей изобретательности. И дальше начинается самое интересное – формулы, подсказки, лайфхаки, секреты и советы от того, кто прошёл весь процесс создания фильма с нуля до сборов в кинотеатрах. Эта книга как минимум интересна, как максимум может изменить вашу жизнь навсегда. Решать уже каждому, готов он нырнуть за белым кроликом в Страну чудес или нет», – Дарья Чаруша, режиссёр, актриса, композитор, певица.

© Кононенко Екатерина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 01 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-119695-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip