16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl

Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – для женщин, жаждущих изменений. Для тех, кто хочет быть ярче, лучше, увереннее! Кто может назвать себя «думающей девушкой», но нуждается в помощи в расстановке приоритетов.Книга написана успешным предпринимателем и специалистом в области брендинга Екатериной Кононовой. В уникальную систему #HarmonyGirls вложены знания и идеи множества экспертов в различных областях, чтобы каждая женщина, нацеленная на саморазвитие, могла найти свою формулу гармоничной жизни. Соберите пазл жизни, которая вам понравится, из таких элементов, как красота, здоровье, секс, спорт, питание, отношения с собой, отношения с мужчиной, свой бизнес, успех, карьера и личная эффективность, финансы, досуг, дом. Выбрав «элементы», которые вам хочется «улучшить», вы сможете составить план действий и реализовывать его, выполняя упражнения, приведенные в данной аудиокниге. Автор не дает рецептов счастливой жизни, а подсказывает, как компоновать ингредиенты, чтобы вкус вам по-настоящему нравился! Наполнитесь силой #HarmonyGirls!© Кононова Е.А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Признаюсь, со страхом садилась перечитывать книгу – так много откровенности внутри. И зря боялась – если бы я получила эти знания, когда была потеряна, без отношений, понятной работы и в чужом городе, эта книга бы меня однозначно встряхнула. Рекомендую!

Полезная, практичная, вдохновляющая книга об образе жизни. Очень реалистична, с прикладным аспектом. Мне импонирует автор, книгу прочла после того, как увидела ее онлайн выступление. Раздел об отнношениях порекомендовала нескольким подругам.


Профессиональная начитка, приятный голос. У нее очень хорошая книга по брендингу, но я бы ее рекомендовала читать в текстовом формате.


Ув. команда литресс, было бы здорово разместить список из рекомендованой литературы в последней главе отдельным файлом, в дополнительных материалах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – для женщин, жаждущих изменений. Для тех, кто хочет быть ярче, лучше, увереннее! Кто может назвать себя «думающей девушкой», но нуждается в помощи в расстановке приоритетов.

Книга написана успешным предпринимателем и специалистом в области брендинга Екатериной Кононовой. В уникальную систему #HarmonyGirls вложены знания и идеи множества экспертов в различных областях, чтобы каждая женщина, нацеленная на саморазвитие, могла найти свою формулу гармоничной жизни.

Соберите пазл жизни, которая вам понравится, из таких элементов, как красота, здоровье, секс, спорт, питание, отношения с собой, отношения с мужчиной, свой бизнес, успех, карьера и личная эффективность, финансы, досуг, дом.

Выбрав «элементы», которые вам хочется «улучшить», вы сможете составить план действий и реализовывать его, выполняя упражнения, приведенные в данной аудиокниге. Автор не дает рецептов счастливой жизни, а подсказывает, как компоновать ингредиенты, чтобы вкус вам по-настоящему нравился!

Наполнитесь силой #HarmonyGirls!

© Кононова Е.А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Кононовой «Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 19 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-115118-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают