18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Глубоко научный секс: мифы и стереотипы

Глубоко научный секс: мифы и стереотипы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Макарова – врач, специализирующийся на сексологии и урологии. Уже 20 лет она помогает людям в самых интимных вопросах здоровья. В блогах Екатерины – полезная информация о сексологии, мужском и женском здоровье, а также подробные ответы на вопросы подписчиков.Мы верим, что люди каждые 20 минут думают о сексе, что мужчины по натуре своей полигамны, а сантиметры и минуты имеют главное значение для удачного секса. Стереотипы затуманивают наш разум и мешают по-настоящему наслаждаться интимной близостью, строить здоровые отношения и быть счастливыми.Эта аудиокнига разоблачает 10 вредных мифов про секс и отношения, с которыми сталкивались все мужчины и женщины. Вместе с доктором-сексологом вы узнаете историю человеческой сексуальности, изучите работу половых органов, и поймете, почему секс начинается задолго до постели и почему оргазм далеко не самое главное в нем. Избавьтесь от навязанных стереотипов и получите взамен качественную интимную жизнь и счастливые отношения!Instagram @doctormakarovaYouTube-канал «Екатерина Макарова»© Макарова Е., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Автор раскрывает многое из актуальных вопросов про секс с исторической, биологической, социальная и эволюционной точек зрения. Такой формат один из самых интересных для прослушивания, ведь все сталкиваются с заблуждениями, хотя причины проблем могут быть у всех свои.

Любопытная книга о развенчивании мифов и заблуждений. Разобраны основные стереотипы, которые скорее имеют отношение к ложным убеждениям, а не к действительности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Макарова – врач, специализирующийся на сексологии и урологии. Уже 20 лет она помогает людям в самых интимных вопросах здоровья. В блогах Екатерины – полезная информация о сексологии, мужском и женском здоровье, а также подробные ответы на вопросы подписчиков.

Мы верим, что люди каждые 20 минут думают о сексе, что мужчины по натуре своей полигамны, а сантиметры и минуты имеют главное значение для удачного секса. Стереотипы затуманивают наш разум и мешают по-настоящему наслаждаться интимной близостью, строить здоровые отношения и быть счастливыми.

Эта аудиокнига разоблачает 10 вредных мифов про секс и отношения, с которыми сталкивались все мужчины и женщины. Вместе с доктором-сексологом вы узнаете историю человеческой сексуальности, изучите работу половых органов, и поймете, почему секс начинается задолго до постели и почему оргазм далеко не самое главное в нем.

Избавьтесь от навязанных стереотипов и получите взамен качественную интимную жизнь и счастливые отношения!

Instagram @doctormakarova

YouTube-канал «Екатерина Макарова»

© Макарова Е., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Макаровой «Глубоко научный секс: мифы и стереотипы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 06 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-118729-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip