0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 12 мин.

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Аквадар

Аквадар

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие фантастические истории, основанные на нереальных и антинаучных событиях!Рик Рубль, мальчик, живущий в будущем, вместе с отцом летит в соседнюю галактику и случайно спасает маленького робота, потеряв¬шегося в космосе. Оказывается, что у робота есть таинственная карта, за которой охотятся пираты. И жизнь Рика круто меняется. Он попадает на таинственную планету и обретает магический дар.Но сумеет ли Рик спасти своих новых друзей – принцессу Лулу и дракона Кусябу? Что ему ждать от встречи с пустынными странниками, мрачным властителем воды Акваром и ужасным ледяным духом Жохой? И как ему вернуться обратно?Все это вы узнаете очень скоро!© Е.А. Матюшкина, текст и ил., 2011© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Сын прослушал уже вторую книгу Катерины Матюшкиной. Как и Роболты, книга захватывающая и ребенку 6 лет, очень понравилась. Слушал дважды. Хотя тема про пиратов ребенку и не близка.

Книга понравилась


Но иногда не очень понятно, что имеется в виду.


Люблю Катя Матюшкину и


буду ценить её книги

Всем советую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие фантастические истории, основанные на нереальных и антинаучных событиях!

Рик Рубль, мальчик, живущий в будущем, вместе с отцом летит в соседнюю галактику и случайно спасает маленького робота, потеряв¬шегося в космосе. Оказывается, что у робота есть таинственная карта, за которой охотятся пираты. И жизнь Рика круто меняется. Он попадает на таинственную планету и обретает магический дар.

Но сумеет ли Рик спасти своих новых друзей – принцессу Лулу и дракона Кусябу? Что ему ждать от встречи с пустынными странниками, мрачным властителем воды Акваром и ужасным ледяным духом Жохой? И как ему вернуться обратно?

Все это вы узнаете очень скоро!

© Е.А. Матюшкина, текст и ил., 2011

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кати Матюшкиной «Аквадар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
3 ч. 12 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-073251-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip