0+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2009 год

0+

Детективное бюро Фу-Фу и Кис-Киса. Лапы вверх! Ага, попался!

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли две детективные повести для детей о приключениях отважных сыщиков ‒ рыжего пса Фу-Фу и белого кота Кис-Киса.Первое дело у друзей непростое: кто-то похитил из музея, в котором работал Кис-Кис, драгоценную статую Собаки С Алмазными Глазами. Директор Крысс обвинил в краже кота и уволил его. В эту же ночь Фу-Фу пытался проследить за таинственным незнакомцем, но в результате сам пострадал… Чтобы расследовать преступления, друзья создают Детективное Бюро и смело берутся за работу.Второе дело у начинающих сыщиков еще загадочнее. В их края прибывает известная предсказательница ‒ кукушка Кука. В темную страшную ночь Кука прилетает в Бюро и просит о помощи: несчастную птицу хотели ограбить бандиты! Кис-Кису и Фу-Фу предстоит вычислить опасных злодеев. А заодно узнать, сбываются ли мрачные предсказания кукушки.После покупки вы сможете скачать или читать онлайн в формате PDF эту интересную книгу с красочными иллюстрациями.

Детский детектив-сказка!!!Читали с дочкой, очень понравился. Сюжет забавный и интересный. Понравился стиль автора. Книга очень красочная) С удовольствием рекомендую к прочтению)

Таинственная, захватывающая, динамичная сказка. Зовёт за собой на следующие страницы – что же будет дальше? Отдельное спасибо Екатеринам за чудесные красочные картинки, они оживляют и дополняют сказку, притягивают малышей и взрослых веселят! Не напрасно на обложке написано «Лучшее детское чтение». Читайте с малышами, не пожалеете!!!

Слова ребёнка 9 лет: «Эта книга очень интересная, сюжет захватывает, кажется, что всё происходит в реальности. Кот Кис-Кис и пёс Фу-фу расследуют таинственные происшествия. Очень яркие и смешные иллюстрации. Есть странички с интересными заданиями. Хочу прочитать все остальные книги!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В книгу вошли две детективные повести для детей о приключениях отважных сыщиков ‒ рыжего пса Фу-Фу и белого кота Кис-Киса.

Первое дело у друзей непростое: кто-то похитил из музея, в котором работал Кис-Кис, драгоценную статую Собаки С Алмазными Глазами. Директор Крысс обвинил в краже кота и уволил его. В эту же ночь Фу-Фу пытался проследить за таинственным незнакомцем, но в результате сам пострадал… Чтобы расследовать преступления, друзья создают Детективное Бюро и смело берутся за работу.

Второе дело у начинающих сыщиков еще загадочнее. В их края прибывает известная предсказательница ‒ кукушка Кука. В темную страшную ночь Кука прилетает в Бюро и просит о помощи: несчастную птицу хотели ограбить бандиты! Кис-Кису и Фу-Фу предстоит вычислить опасных злодеев. А заодно узнать, сбываются ли мрачные предсказания кукушки.

После покупки вы сможете скачать или читать онлайн в формате PDF эту интересную книгу с красочными иллюстрациями.

Описание книги

Лесной мир полон необыкновенных приключений, а также загадочных преступлений. Вот почему два друга – находчивый пёс Фу-Фу и доверчивый кот Кис-Кис – открывают детективное бюро, и на них одна за другой начинают сыпаться просьбы расследовать таинственное происшествие.

Сначала из местного музея пропадает самый ценный экспонат – статуя собаки с алмазными глазами, и сыщики, не раздумывая, берутся за дело. Когда виновник наконец-то найден, Фу-Фу и Кис-Кис не успевают насладиться заслуженной славой. В бюро без приглашения вламывается взъерошенная птица – известная прорицательница Кука. Кука без труда предсказывала будущее другим, но сама даже не подозревала, что станет жертвой преступления! Сыщики, вооружившись главной уликой – фотографией преступника, – начинают новое расследование.

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Детективное бюро Фу-Фу и Кис-Киса. Лапы вверх! Ага, попался!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-17-110757-4
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf