0+
текст
PDF

Объем 216 страниц

2014 год

0+

Другие версии

1 книга
Кот да Винчи. Нашествие лунатиков

Кот да Винчи. Нашествие лунатиков

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разыскивается КОРОЛЬ ЛУНАТИКОВ! Коварный захватчик Земли и Солнца! Бескомпромиссный и безмозглый врун космического масштаба!Он назначил Землю спутником Луны! Он захватил Солнце и небо! Он уже идёт к вам! Прячьтесь все!!! Прячьте всё!!!

Расскажу о своем опыте использования данного сайта, впечатления только положительные. Данный ресурс продает электронные книги, как на русском языке, так и на иностранных языках и аудио книги.


Я пока что стараюсь покупать книги в бумажном варианте, привыкла читать так, да и электронную книгу (в смысле самого аппарата) я себе еще не купила, но так как у меня на карте скопились баллы от моих покупок и мне на телефон пришла смс, что скоро эти баллы сгорят и их нужно срочно на что-то потратить, я стала искать, где это можно сделать. Супер.

мне очень понравилась эта книжка, она очень классная, в ней много интересного и смешного. Советую прочитать ее другим!!!


Хочу, что бы побольше писали таких книжек. они мне очень нравятся!!!!

Весёлая история. Много смешных моментов, дети смеялись постоянно, пожалуй это самая лучшая книга про кота да Винчи из всех. Рекомендую для прочтения детям, хотя конечно, чтобы понять всю суть истории про кота и мыша зызу , необходимо перед этой книгой ознакомиться с первыми частями , они тоже , поверьте, очень интересные

AnytaSokolova

Я купила всю серию книг этой забавной детективной истории. Моему сыну год очень нравится, читаем вместе. Спасибо Екатерине Матюшкиной, книги с юмором и отличными нескучными отступлениями. картинка AnytaSokolova

grishasmirnov2011

Это четвертая книга серии увлекательных приключений. Снова суперкот да Винчи борется со злом. Ужасный инопланетянин пытается захватить Землю , но отважный кот встаёт у него на пути. Спасибо К. Матюшкиной за увлекательную серию историй.

#ШКВ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разыскивается КОРОЛЬ ЛУНАТИКОВ! Коварный захватчик Земли и Солнца! Бескомпромиссный и безмозглый врун космического масштаба!

Он назначил Землю спутником Луны! Он захватил Солнце и небо! Он уже идёт к вам! Прячьтесь все!!! Прячьте всё!!!

Книга Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Нашествие лунатиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
216 стр.
ISBN:
978-5-17-083069-5
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
216
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf