6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 12 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка

Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весёлое детективное расследование супергения, кота да Винчи!Далеко за Звериным городом, в чёрном лесу, стоит полуразрушенный замок. Много лет к нему никто не подходил ближе чем на сто метров, не подлетам ближе чем на сто сантиметров и не подползал ближе чем на сто миллиметров. Но однажды коварный мошенник мышище Зыза нарушил запрет и пробрался за ворота…С этих пор над Звериным городом нависла угроза. Таинственный оборотень вышел из замка и начал охоту. Сможет ли кот да Винчи остановить неведомого врага?© Матюшкина К., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Сын 5 лет фанат Кота да Винчи. Прослушали уже все книги, которые есть про кота на Литрес, и ждем новых озвучек. Чтецы отличные, очень приятно слушать сказку. Единственное но – не стали слушать вечером перед сном, сын пугается описаний приведений и таинственных заброшенных замков, а днем книга пошла на УРА! Рекомендую всем маленькм любителям таинственных историй про кота-детектива и его помощников!

Мой ребёнок с удовольствием читает книги Кати Матюшкиной. Перечитал все, что нашли. Теперь решил попробовать ещё и аудиоверсию. Еле-еле оторвала от повествования, чтобы уложить спать. Утром, как проснулся, сразу побежал дослушивать.

Ребенок взахлеб читает книги, слушает аудиоверсии. Довольна! Автор живо и весело пишет про приключения Кота. А мы любители всего, что связано с Котами!!!

Мы фанаты Кота да Винчи, прочитали всю серию в свое время, а теперь дошла очередь до аудиоверсии книг. Великолепные произведения для детей! Интересны и девчонкам, и мальчишкам - мои все слушают в восторге. Да и мы, взрослые, родители и бабушка, тоже с наслаждением присоединяемся к семейному прослушиванию рассказов!

Дочка очень любит книги Кати Матюшкиной. кот да Винчи одна из любимых книг. Перечитывали книги по несколько раз. Теперь слушаем с дочкой вместе. озвучка очень классная. Очень интересно и увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весёлое детективное расследование супергения, кота да Винчи!

Далеко за Звериным городом, в чёрном лесу, стоит полуразрушенный замок. Много лет к нему никто не подходил ближе чем на сто метров, не подлетам ближе чем на сто сантиметров и не подползал ближе чем на сто миллиметров. Но однажды коварный мошенник мышище Зыза нарушил запрет и пробрался за ворота…

С этих пор над Звериным городом нависла угроза. Таинственный оборотень вышел из замка и начал охоту. Сможет ли кот да Винчи остановить неведомого врага?

© Матюшкина К., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 12 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-102841-1
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip