Кот да Винчи. Ограбление банки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы помните, как обитатели Звериного города были обеспокоены ужасным событием – из Кукушкинского музея похищена знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды»! Как за расследование взялся великий сыщик – кот по имени да Винчи, который сразился с жутким злодеем Зызой и спас мир от опасности? Приключения Гениального кота продолжаются!Кот да Винчи обнаружил карту сокровищ Анаконды и, естественно, показал её друзьям и знакомым. Но коварный мышище Зыза собирается расстроить планы суперсыщика Кота да Винчи. Он похитил карту и намерен, во что бы то ни стало, первым добраться до сокровищ.Настало время узнать, что же было дальше! Слушай…

Отличная книга! Ребенок в восторге!

книга супер я читала сразу две ! жду третий части Кот да винчи на луне это часть три

wp8_af7942780f593aa5 , на Луне это часть 4

Эта книга очень интересная!!!! Я советую прослушать и прочитать серию книг «Кот да Винчи против Зызы»

Очень крутая книга! жду продолжения , это книга « Кот да Винчи или пираты кошмарского моря»

Книгу слушаем запоем: по нескольку глав, но хочется дальше и дальше! Это вторая книга автора, не менее интереснее предыдущей (похищение Анаконды). Много юмора, понятного ребенку 6 лет. Пока не дочитали, но сюжет захватил и ждем развязку. Нравится и музыкальное сопровождение, звуковое решение. Кот и его команда всех победят!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы помните, как обитатели Звериного города были обеспокоены ужасным событием – из Кукушкинского музея похищена знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды»! Как за расследование взялся великий сыщик – кот по имени да Винчи, который сразился с жутким злодеем Зызой и спас мир от опасности? Приключения Гениального кота продолжаются!

Кот да Винчи обнаружил карту сокровищ Анаконды и, естественно, показал её друзьям и знакомым. Но коварный мышище Зыза собирается расстроить планы суперсыщика Кота да Винчи. Он похитил карту и намерен, во что бы то ни стало, первым добраться до сокровищ.

Настало время узнать, что же было дальше! Слушай…

Аудиокнига Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Ограбление банки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2011
Последнее обновление:
2006
Длительность:
2 ч. 48 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip