6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 51 мин.

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Кот да Винчи. Пираты Кошмарского моря

Кот да Винчи. Пираты Кошмарского моря

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Зверином городе появились пираты! Они украли много-много всего-всего, но главное – захватили в плен несчастную белочку Бряку!А опасный и коварный преступник мышище Зыза, оказывается, тоже пират! Он отправился на Обезьяний остров, чтоб стать королем племени Трям-тряшек и завладеть их сокровищами!По следу пиратов в полное опасностей Кошмарское море отправляется гениальный суперсыщик кот да Винчи!© К. Матюшкина, текст, рисунки, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга интересная, продолжение приключений Кота да Винчи и его помощников и друзей. Очень понравилось, что новые приключения происходят на море, с участием пиратов. Сын 4,5 лет поклонник Кота да Винчи, слушает с огромным удовольствием, еще и догадки по ходу сказки выдвигает о преступниках. Книгу советую, мне она показалась. самой веселой из серии, одна пиратка мама Боча чего стоит!

Я обожаю книги серии Кот да винчи. Книга очень интересная и захватывающая. Мне очень понравилась. Книга хорошая и класная.

Зыза - потрясающий антагонист! Наши дети даже играют дома в Зызу и Кота да Винчи после прослушивания. У Кати Матюшкиной талант весело, с юмором рассказать поучительную историю - обожаем и читать, и слушать ее приключенческие рассказы всей семьей! Спасибо, что озвучиваете книги, это очень удобный формат. Озвучка качественная и грамотная.

купил 8-летнему сыну, зря как мне кажется – уже вырос из этой серии. И в сравнении с более известными авторами стало не хватать стройности сюжета и проработанности персонажей. возможно для более младшего возраста и норм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Зверином городе появились пираты! Они украли много-много всего-всего, но главное – захватили в плен несчастную белочку Бряку!

А опасный и коварный преступник мышище Зыза, оказывается, тоже пират! Он отправился на Обезьяний остров, чтоб стать королем племени Трям-тряшек и завладеть их сокровищами!

По следу пиратов в полное опасностей Кошмарское море отправляется гениальный суперсыщик кот да Винчи!

© К. Матюшкина, текст, рисунки, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Пираты Кошмарского моря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 51 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-080824-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip