0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

0+

Другие версии

2 книги
Кот да Винчи. Похищение в день рождения

Кот да Винчи. Похищение в день рождения

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый Кот да Винчи возвращается, чтобы распутать новое преступление, на этот раз очень необычное. Похищен… кто бы вы думали? Сам злодей Зыза! Да еще и в собственный день рождения. Но кто пошел на такое? Кому вообще мог понадобиться Зыза? Он, конечно, когда-то натворил нехороших дел, но уже исправился.Кот да Винчи хороший сыщик, но даже он не понимает, что почему Зыза исчез. Сколько бы всего плохого ни сделал бывший злодей, он смог встать на правильный путь. А кот-сыщик не привык оставлять тех, кто попал в беду. Книга Кати Матюшкиной предназначена для детей любого возраста. Она дополнена яркими цветными иллюстрациями, чтобы заинтересовать даже самых маленьких. Купить, скачать или читать онлайн «Кот да Винчи. Похищение в день рождения» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

такая же крутая книга. как я уже говорила, я люблю Екатерину Матюшкину, потому что она крутая писательница. прошу передать Кате Матюшкиной : очень нравится ваши книги, хочется побольше таких книг, жду продолжения Кота Да Винчи.

Отличная книга! Здесь есть отзыв, что немного страшная, но на мой взгляд всё хорошо. Читали всю серию, Матюшкина отличный писатель!

Из всех историй про кота Да Винчи – это самая захватывающая! И ничего там страшного нету, особенно если возраст ребёнка 6+. Дочке очень понравилась история, а так же задания по тексту. И да, в преддверии Нового года очень хотим историю про кота и Деда Мороза, которую анонсировала автор. А пока почитаем другие новогодние истории этого автора.

Отзыв с LiveLib

С удовольствием прочитал всю серию историй про кота да Винчи. Захватывающие приключения, веселые картинки, крутые песенки, смешные стишки , занимательные задания во всех книжках серии. В этой книге Зызу похитили на собственном дне рождения!!! Суперкот отправляется на поиски! #ШКВ

Книга интересная. Но самые первые были более захватывающие. Детям очень нравится. Читали с удовольствием. Всем советую купить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Знаменитый Кот да Винчи возвращается, чтобы распутать новое преступление, на этот раз очень необычное. Похищен… кто бы вы думали? Сам злодей Зыза! Да еще и в собственный день рождения. Но кто пошел на такое? Кому вообще мог понадобиться Зыза? Он, конечно, когда-то натворил нехороших дел, но уже исправился.

Кот да Винчи хороший сыщик, но даже он не понимает, что почему Зыза исчез. Сколько бы всего плохого ни сделал бывший злодей, он смог встать на правильный путь. А кот-сыщик не привык оставлять тех, кто попал в беду.

Книга Кати Матюшкиной предназначена для детей любого возраста. Она дополнена яркими цветными иллюстрациями, чтобы заинтересовать даже самых маленьких. Купить, скачать или читать онлайн «Кот да Винчи. Похищение в день рождения» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Гениальный сыщик кот да Винчи ошарашен. Бывший злодей Зыза похищен на собственном дне рождения. В преступлении подозреваются потусторонние силы!

А ведь Зызу предупреждали: не стоит селиться в проклятом особняке. Но кот да Винчи не боится сложностей и отважно берётся за расследование!

Книга Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Похищение в день рождения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-111181-6
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf