0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2006 год

0+

Кот да Винчи. Сыщик, упавший с луны

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Кукушкинском музее выставляется таинственная картина «Улыбка Анаконды». Легенда гласит: тот, кто раскроет секрет шедевра, обретет несметные богатства. Разумеется, такая вещь – лакомый кусочек для грабителей!Коварный Зыза – пропавший дядя мышат Пика, Бубуши и Чика – решил стать преступником. Он украл картину, чтобы самому разгадать ее тайну и стать богачом. Никто не знает, где скрывается маленький вор.Мышата в ужасе: стоит ли ждать от дяди новых злодейств? И кто теперь отыщет дважды пропавшего Зызу и загадочную картину в придачу? Ответ приходит с Луны! То есть не совсем приходит, а скорее падает. Кот да Винчи! Сыщик, гений, суперкот, выдумщик, изобретатель и просто красавец!Дело № 1 о поимке и перевоспитании Зызы объявляется открытым! Читайте подробный отчет о расследовании в книге Кати Матюшиной «Кот да Винчи. Сыщик, упавший с Луны» из серии детских детективов «Кот да Винчи» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес.

очень маленькая, а цена как за полноценную книгу… ребенок прочитал за один присест… много чего пересекается с другими книгами у тому же…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В Кукушкинском музее выставляется таинственная картина «Улыбка Анаконды». Легенда гласит: тот, кто раскроет секрет шедевра, обретет несметные богатства. Разумеется, такая вещь – лакомый кусочек для грабителей!

Коварный Зыза – пропавший дядя мышат Пика, Бубуши и Чика – решил стать преступником. Он украл картину, чтобы самому разгадать ее тайну и стать богачом. Никто не знает, где скрывается маленький вор.

Мышата в ужасе: стоит ли ждать от дяди новых злодейств? И кто теперь отыщет дважды пропавшего Зызу и загадочную картину в придачу? Ответ приходит с Луны! То есть не совсем приходит, а скорее падает. Кот да Винчи! Сыщик, гений, суперкот, выдумщик, изобретатель и просто красавец!

Дело № 1 о поимке и перевоспитании Зызы объявляется открытым! Читайте подробный отчет о расследовании в книге Кати Матюшиной «Кот да Винчи. Сыщик, упавший с Луны» из серии детских детективов «Кот да Винчи» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Сенсация! В Зверином городе ограблен музей. Опасный преступник Зыза похитил знаменитую картину «Улыбка Анаконды». Это не просто картина, а картина-тайна: кто разгадает ее – получит несметные сокровища. Жители города в ужасе! Но рано опускать лапы! За дело берется гениальный сыщик кот да Винчи. Он обещает найти картину, вернуть ее в музей и, конечно, перевоспитать Зызу.

Книга Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Сыщик, упавший с луны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2019
Последнее обновление:
2006
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-1152214-7
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf