0+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2006 год

0+

Другие версии

1 книга
Кот да Винчи. Улыбка Анаконды

Кот да Винчи. Улыбка Анаконды

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обитатели Звериного города обеспокоены ужасным событием – из Кукушкинского музея похищена знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды». За расследование берется суперкот со знаменитым именем да Винчи, суперсыщик, который не боится ни преступников, ни преступлений.

Отличная книга, для любопытных детишек. Слушают с удовольствием, сами участвуют в захватывающем приключении. Прекрасно тренирует память деткам. Читается на одном дыхании, хочется ещё больше и больше путешествовать с котом да Винчи . Книга очень позитивная и запоминающаяся.Сейчас дети хотят перечитывать снова и снова все книги про этого замечательного кота да Винчи. Будем с нетерпение ждать новых приключения с любимым котиком. Советую прочитать особенно для деток младшего школьного возраста. Хочется похвалить автора, читается на одном дыхании, как взрослыми так и детьми. Аудиокнига тоже понравилась, дети сами могут слушать когда захотят ( для совсем маленьких детишек, которые ещё не умеют читать). Пожалуй это единственная книга которой заинтересовался ребёнок за последнее время, т.к тяжело было найти ту самую любимую книжку.

С этой книги началось моё знакомство с «Прикольным детективом» в целом и «Котом да Винчи» в частности. Хорошо помню, как запоем уже почти десять лет назад читала эти книги. Разумеется, такую литературу назвать «очень серьёзной» язык не повернётся, но ведь это всё-таки книги для детей, да ещё и в стиле детектив. Сюжет увлекает, картинки хочется рассматривать снова и снова. Когда я была ребёнком, с нетерпением ждала выхода каждой новой книги. Даже сейчас нахлынули воспоминания и захотелось перечитать) Юным ценителям детектива должно понравиться.

Эта книга мне очень понравилась. Мама купила её нам с братом, когда мы были детьми. До сих пор помню те радостные эмоции при прочтении книги. Оставляет очень приятное впечатление. Помню, как мне было интересно её читать.

Книга очень понравилась. Ребёнок уже просит скачать продолжение. Начали читать серию не с первой книги, теперь стало понятно, как всё началось.

Веселая и увлекательная книга. Ребенок с восторгом рассматривает картинки, высматривает изображения и следит за сюжет. В последствии играет в героев книги. Очень любопытны дальнейшие приключения этого напыщенного (как и полодено) гениального кота.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обитатели Звериного города обеспокоены ужасным событием – из Кукушкинского музея похищена знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды». За расследование берется суперкот со знаменитым именем да Винчи, суперсыщик, который не боится ни преступников, ни преступлений.

Книга Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Улыбка Анаконды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2013
Последнее обновление:
2006
Объем:
197 стр.
ISBN:
978-5-271-15027-2
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf