0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2010 год

0+

Школа рисования для детей от 1 до 100 лет

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научиться рисовать? Это просто! Это весело и интересно! А главное – легко! В этом вам помогут Волшебные карандаши! Волшебные карандаши откроют 1000 секретов! Научат рисовать и бабочку, и слона, и даже космический корабль!Вы с легкостью усвоите уроки и тут же сможете удивить своих друзей чудесными рисунками! Возьмите лист бумаги, карандаши, резинку, и уже через десять минут у вас получится замечательный рисунок!Вперёд, друзья! Чудеса начинаются!

Очень красочная и интересная книга. Сразу же хочется начать рисовать, что я и сделала. Рисунки получились потешные и веселые. Мне кажется, что дети тоже будут с удовольствием учиться рисовать и у них исчезнет страх, что не получится, потому что все расписано по шагам. Спасибо авторам за прекрасную возможность научиться рисовать в любом возрасте.

Очень полезная книга для детей от 4-х лет. Понятные рисунки, красочное оформление, именно таким должен быть современный учебник.

Нашей малявке очень понравилось рисовать по этой книжке. Из разряда нарисуй любого смешарика, т.е. тела у всех круглые. И немного отступлений от этой темы. Еще есть пейзажи, баба Яга и её избушка на курьих ножках, замок, дракон, принц и принцеса, морские обитатели.

Книжка очень радует. Забавные и очень красочные рисунки, которые хочется рисовать не только детям. Рисунки показаны поэтапно (понятно даже малышам).

Очень красочная книга, что невероятно радует глаз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научиться рисовать? Это просто! Это весело и интересно! А главное – легко! В этом вам помогут Волшебные карандаши! Волшебные карандаши откроют 1000 секретов! Научат рисовать и бабочку, и слона, и даже космический корабль!

Вы с легкостью усвоите уроки и тут же сможете удивить своих друзей чудесными рисунками! Возьмите лист бумаги, карандаши, резинку, и уже через десять минут у вас получится замечательный рисунок!

Вперёд, друзья! Чудеса начинаются!

Книга Кати Матюшкиной «Школа рисования для детей от 1 до 100 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-17-068959-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf