0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

0+

Супергерои в космосе! Роболты! Аквадар

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелки, битвы с гигантскими роболтами и космические полёты.Рик Рубль, мальчик, живущий в будущем, попадает на таинственную планету и обретает магический дар. Сумеет ли он спасти своих новых друзей – принцессу Лулу и дракона Кусябу? Ему предстоит встретиться с пустынными странниками, мрачным властителем воды Акваром и ужасным ледяным духом Жохой!Захватывающие фантастические истории, основанные на нереальных и антинаучных событиях!ЧИТАЮТ ВСЕ!Эта книга подойдёт не только для девочек и мальчиков, но и для роболтов, инопланетян, хищных бактерий, ядовитых ягод и межзвёздных вирусов!

Книга просто супер. Читала её перед сном своим мальчишка, они в восторге. Теперь спрашивают меня про следующую книгу Роболты. Космические пираты. Где её искать?

CherkasovVF

Главный герой, роболт Жужа, живущий на планете Гайка в Железной галактике, в первый же день работы на станции управления притяжением обнаружил бандита, который сломал батарейки станции. Полиция, разумеется, заподозрила кого?.. Вот с этого и начинаются приключения. Книга местами очень буйная:

- Гигант ослеп! Надо придумать, как повалить его, пока Брампус не добрался до Жужи! - Есть идеи? - заорал Пугач, паля по свободной ноге Сталехвата из подобранного с земли плазмострела. - Слушайте меня! - крикнул Полиморф. - У него на спине какая-то светящаяся штука! Думаю, это энергетический блок! Если его сломать, Сталехват выйдет из строя!

Яркие иллюстрации, да ещё и с комментариями, понравятся любому ребёнку. Рекомендую прочитать вам и другие книги автора.

Катя Матюшкина пишет отличные детские детективы. Ну а тут ещё и про роботов! Сын слушал с замиранием сердца, переживал за главных героев. Если честно, я и сама переживала. Книжка также отлично подойдёт для самостоятельного чтения детям 7-8 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелки, битвы с гигантскими роболтами и космические полёты.

Рик Рубль, мальчик, живущий в будущем, попадает на таинственную планету и обретает магический дар. Сумеет ли он спасти своих новых друзей – принцессу Лулу и дракона Кусябу? Ему предстоит встретиться с пустынными странниками, мрачным властителем воды Акваром и ужасным ледяным духом Жохой!

Захватывающие фантастические истории, основанные на нереальных и антинаучных событиях!

ЧИТАЮТ ВСЕ!

Эта книга подойдёт не только для девочек и мальчиков, но и для роболтов, инопланетян, хищных бактерий, ядовитых ягод и межзвёздных вирусов!

Книга Кати Матюшкиной, Саши Сильвера «Супергерои в космосе! Роболты! Аквадар» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-113835-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf