0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Влипсики. Восстание корней

Влипсики. Восстание корней

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькие человечки влипсики очень напуганы! Дереву, в котором они поселились, грозит страшная опасность! По предсказанию Опилочного колдуна, к вечеру завянут все листья, засохнут ветки, ствол превратится в труху, а труху развеет ветер! И не будет больше ни листьев, ни веток, ни ствола, ни дерева, ни самих влипсиков!Но три отважных влипсёнка – Тюк, Мюкля и Шнопсик – решают спасти родное дерево и отправляются навстречу опасностям и приключениям.

Ребенок семи лет просто в восторге от этой книги. Сначала прочел «на одном дыхании» книгу «Влипсики и древесный призрак» и в тот же день скачали «Восстание корней». Еще несколько дней вся семья слушала цитаты из этих произведений. Сказать просто, что понравилось – мало. Сын в восторге!

Очень веселая и увлекательная история для детей лет 6-8, наверное. Во всяком случае у сына книга в ТОП 10 уже второй год. И читаем и слушаем аудио.

Книга хорошо иллюстрирована, ребенок с удовольствием рассматривает картинки.

Вообще история очень «правильная». Учит семейным ценностям, дружбе, здоровым отношениям в социуме. И при этом очень ненавязчиво, без нравоучений и внушений.

интересная книга мне она понравилась интересный сюжет есть начало и конец жаль что нет третий части я бы с удовольствием почитал её. Класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькие человечки влипсики очень напуганы! Дереву, в котором они поселились, грозит страшная опасность! По предсказанию Опилочного колдуна, к вечеру завянут все листья, засохнут ветки, ствол превратится в труху, а труху развеет ветер! И не будет больше ни листьев, ни веток, ни ствола, ни дерева, ни самих влипсиков!

Но три отважных влипсёнка – Тюк, Мюкля и Шнопсик – решают спасти родное дерево и отправляются навстречу опасностям и приключениям.

Книга Кати Матюшкиной «Влипсики. Восстание корней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2013
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-107866-9
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf