6+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2016 год

6+

Все приключения Трикси-Фикси (сборник)

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!Эта книга переполнена игрушечными призраками, кукольными загадками, а также похищениями понарошку!Вы что, не знали?!Гламурные подружки-куколки живут в чудесном Звёздном городе, в прекрасном волшебном доме. И все у них было бы замечательно, если бы не проказы коварной и завистливой колдуньи! Смогут ли Лита, Азалия, Сафи, Бекки и Эн разрушить злое волшебство?

У меня огромный вопрос к редактору и издательству: книгу на ошибки не проверяли перед печатью? Ну всё хорошо, но жаль, что в настоящее время допускают ошибки и несоответствия перед печатью.

Когда дочка (5 лет) нашла первую книгу из этой серии в библиотеке, я взяла ее с неохотой, подумав, что это какой-то клон Винкс, стало быть поучительность и художественность стремится к нулю. Но нет, книжка приятно удивила: добрая, с моралью, полезными практическими советами и написана довольно богатым языком. Поэтому решила купить все истории о Трикси фикси.

Если говорить конкретно об этом издании, то чёрно-белые рисунки все же лишают книгу части ее привлекательности, но больше всего расстроило,что нет некоторых заданий, раскрасок и «карт местности», которые были в книгах с отдельными историями, а я надеялась их распечатать дочке :(

Книга очень интересная. Полно приключений. Моей племяшке тоже очень понравилась. Такой совет любите приключения, фантастику и волшебство – эта книга для вас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Эта книга переполнена игрушечными призраками, кукольными загадками, а также похищениями понарошку!

Вы что, не знали?!

Гламурные подружки-куколки живут в чудесном Звёздном городе, в прекрасном волшебном доме. И все у них было бы замечательно, если бы не проказы коварной и завистливой колдуньи! Смогут ли Лита, Азалия, Сафи, Бекки и Эн разрушить злое волшебство?

Книга Кати Матюшкиной «Все приключения Трикси-Фикси (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-17-099541-7
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf