6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2017 год

6+

ЕГЭ-2018. Литература. Сдаем без проблем!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание содержит комплекс необходимых теоретических сведений, задания разных типов, тренировочные варианты ЕГЭ, а также словарь литературоведческих терминов. В конце пособия приведены ответы ко всем заданиям.Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по литературе, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

полезная книга. хорошо подойдёт для подготовки к егэ по литературе. но не хватает теоретического материала, там только несколько терминов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит комплекс необходимых теоретических сведений, задания разных типов, тренировочные варианты ЕГЭ, а также словарь литературоведческих терминов. В конце пособия приведены ответы ко всем заданиям.

Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по литературе, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга Е. В. Михайловой «ЕГЭ-2018. Литература. Сдаем без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-699-97891-5
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf