12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Система минус 60. Революция

Система минус 60. Революция

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта аудиокнига – долгожданное событие для всех последователей системы «Минус 60», самой популярной системы похудения в России за последние пять лет, которую оценили уже более трех миллионов похудевших. Это не обычное «дополненное и обновленное» издание главной книги о системе. Екатерина Мириманова, автор системы, похудевшая с ее помощью на 60 килограммов и до сих пор сохраняющая великолепную форму, полностью переписала свою первую книгу с учетом опыта этих прошедших пяти лет. Она учла самые актуальные вопросы, которые задают ей читатели, слушатели и посетители ее сайта, и проанализировала типичные ошибки, которые совершают худеющие. Существенно переработала психологическую часть, включив свои новые наработки, обновила комплекс упражнений, абсолютно по-другому представила главу о питании. Теперь перейти на систему «Минус 60» и худеть по ней стало просто и удобно, как никогда. Основные правила и списки продуктов можно вырезать и всегда носить с собой (или повесить на видном месте). И, конечно, в аудиокниге есть новые success stories («истории успеха») тех, кому система помогла обрести фигуру их мечты, как поможет и вам.

Книга содержит очень много полезной информации для худеющих.

Результат похудения Екатерины Миримановой впечатляет! Это подвиг! Многие худеют, но не многие смогли похудеть «вдвое»!

В системе для себя могу выделить следующие моменты:

– любить и ценить себя;

– физическая нагрузка и уход за кожей должны быть ежедневными,

– нет диетам и разгрузочным дням (так как за разгрузочными днями следуют «загрузочные» – и, как следствие, вес прибавится);

– правильно сочетать продукты;

– ужин не должен быть полноценным и не позже 18-00,

– не отказываться полностью от сладостей, но употреблять их на завтрак и т.д.

Список можно продолжать очень долго)…

Книгу удобно в первый раз слушать с блокнотом, делать заметки. Впоследствии удобно записать на любой носитель и слушать, слушать… и входить в систему НАВСЕГДА!

Не рекомендую покупать эту книгу! Просто выброшенные деньги!

Люди, которые написали, что книга полезная, скажите мне: вы правда до этой книги не знали, что надо меньше есть и больше двигаться??? Что сахар вреден? И что надо быть уверенным в себе? Серьёзно? Тогда чем это графоманство полезно?

***

Краткое содержание книги, которая не о чём:

Глава1 – слизливое нытьё «бедняжки» о своей проблемной жизни призванное вызвать у читателя сочувствие, а как следствие симпатию в дальнейшей писанине автора. ООООчень банальный маркетинговый приём.

Глава2 – оторвите зад от дивана и начните двигаться, начните обожать себя и это сделает вас уверенным в себе;

Глава3 – поменяйте пищевые привычки – ешьте меньше и перестаньте есть после 18 (неожиданно…)

Глава4 – займитесь физкультурой (кто бы мог подумать!)

Глава5 – от растяжек на пузе и заднице используйте мумиё

Глава6 – у вас будут срывы , но не расстраивайтесь, любите себя – верьте в эту хрень которую автор самовлюбленно именует «система» – у всё обойдется!

Глава7 – пиар своего сайта – пересказ того, как все от неё и её «системы» в восторге. Опять одни маркетинговые слюни, даже на мотивацию не тянет.

Заключение – перечисление того, что и когда есть…. – можно читать только эту главу… ничего не потеряете.

Система минус 60 знакома мне еще с первой книги! Худеть на ней лично для меня на самом деле максимально комфортно! Но голос чтеца мне не понравился ( слишком занудный, словно тебя бабушка нравоучает. А по содержанию:?психологические аспекты проблемы проработаны очень поверхностно, на вопрос как стать уверенней в себе – Полюби себя это не ответ!

Я, лет шесть назад, уже читала книгу Екатерины Миримановой " Системе минус 60, или Мое волшебное похудение ". Хорошо получилось сбросить вес поле вторых родов, но потом как – то забросила. Решила заново воспользоваться этой системой, но никак не могла заново себя заставить начать читать эту книгу, казалось, что я и так все уже знаю. Но вот на глаза мне попалась аудиокнига " Система минус 60. Революция ", чему я была безмерно рада. Тем, кто уже знаком с книгой " Системе минус 60 ", очень удобно не только освежить память, но и узнать для себя что – то новое и интересное, а также я советую познакомиться и прослушать эту аудиокнигу новичкам.

Неплохая книга, сочетание намеренное или интуитивное сразу нескольких методик и научно обусловленных практик похудения.

Когда-то я на ней серьезно сбросила вес.мотивирут.Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – долгожданное событие для всех последователей системы «Минус 60», самой популярной системы похудения в России за последние пять лет, которую оценили уже более трех миллионов похудевших. Это не обычное «дополненное и обновленное» издание главной книги о системе.

Екатерина Мириманова, автор системы, похудевшая с ее помощью на 60 килограммов и до сих пор сохраняющая великолепную форму, полностью переписала свою первую книгу с учетом опыта этих прошедших пяти лет. Она учла самые актуальные вопросы, которые задают ей читатели, слушатели и посетители ее сайта, и проанализировала типичные ошибки, которые совершают худеющие. Существенно переработала психологическую часть, включив свои новые наработки, обновила комплекс упражнений, абсолютно по-другому представила главу о питании. Теперь перейти на систему «Минус 60» и худеть по ней стало просто и удобно, как никогда. Основные правила и списки продуктов можно вырезать и всегда носить с собой (или повесить на видном месте). И, конечно, в аудиокниге есть новые success stories («истории успеха») тех, кому система помогла обрести фигуру их мечты, как поможет и вам.

Аудиокнига Екатерины Миримановой «Система минус 60. Революция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 00 мин. 22 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip