12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Советское домоводство и кулинария. Советы, проверенные временем

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Советы, проверенные временем – это собрание самой полезной информации по домоводству и кулинарии, словно любимая бабушка записала все свои лайфхаки и рецепты в одной книге. Знакомые с детства блюда – винегрет, мимоза, борщ, щи, окрошка, солянка, бифштекс, шашлык, чахохбили, плов, вареники, шарлотка и многое другое – вновь могут оказаться на вашем столе. Также вы найдете советы по уборке, выбору качественных продуктов и полезному рациону питания.Вы легко сможете определить свежее мясо и птицу, пригодную колбасу и рыбу, хорошую муку, настоящую жирность молока, свежесть сметаны и творога. Книга научит резать лук без слез, легко снимать кожуру с помидоров и даже делать так, чтобы овощи и фрукты не темнели сразу после очистки.

Книга «Советское домоводство. Кулинария. Советы проверенные временем» может быть полезна для тех, кто хочет приготовить блюда, которые были популярны в советское время или для тех, кто просто хочет узнать больше о кулинарии.

Разнообразие блюд просто поражает. А также приятным бонусом являются различные полезные советы и информация по основам здорового питания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Советы, проверенные временем – это собрание самой полезной информации по домоводству и кулинарии, словно любимая бабушка записала все свои лайфхаки и рецепты в одной книге. Знакомые с детства блюда – винегрет, мимоза, борщ, щи, окрошка, солянка, бифштекс, шашлык, чахохбили, плов, вареники, шарлотка и многое другое – вновь могут оказаться на вашем столе. Также вы найдете советы по уборке, выбору качественных продуктов и полезному рациону питания.

Вы легко сможете определить свежее мясо и птицу, пригодную колбасу и рыбу, хорошую муку, настоящую жирность молока, свежесть сметаны и творога. Книга научит резать лук без слез, легко снимать кожуру с помидоров и даже делать так, чтобы овощи и фрукты не темнели сразу после очистки.

Книга «Советское домоводство и кулинария. Советы, проверенные временем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-104953-9
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf