18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Тень в зеркале

Тень в зеркале

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мика – дочь успешного бизнесмена Вячеслава Санева. Девять лет она прожила в Лондоне, но по пути домой, в Россию, попала в аварию и потеряла память.Теперь девушке предстоит знакомство с семьей и самой собой.Неужели она была такой жестокой и бесчувственной? Почему мать так холодно относится к родной дочери? О каких покушениях говорит нахальный журналист? Что за таинственный старинный медальон находится в ее чемодане?А главное, Мике кажется, что она пытается жить чужой жизнью и на самом деле никогда не знала мужчину и женщину, которые представляются ее родителями. Что за зловещие сны снятся девушке?

Интересная захватывающая история, равномерно сочитающая в себе детектив, приключения, временные перемещения, ошибки прошлых и нынешних воплощений персонажей, и даже красивую, наполненную чистотой, нравственностью, пылкими взглядами и жизненными ошибками линию межличностных отношений героев.

Хорошая детективная составляющая, сейчас найти подобное – большая редкость.

Жаль, что озвучен только один детектив Екатерины Неволиной, хочется слушать ещё и ещё.

Татьяна Абрамова – великолепна, читает самобытно, безподобно и оживляет услышанное.

С нетерпением ждём новых аудиокниг от Екатерины в исполнении Татьяны. Благодарю.

Она откроет глаза и поймет, что теперь придется собирать жизнь по маленьким пазлам. Разноугольным, пестрым, вовсе не обещающим, что картинка однажды сложится, и прошлое станет понятным и четким. «Кто я?» – стрелой пронесется вопрос, но ответа не будет, память откажется разговаривать на эту тему. И лишь потом незнакомый мужчина уверенно произнесет: «Ты – Мика, моя дочь. Моя единственная дочь». Вот только душа не дрогнет, она промолчит и попросту не захочет участвовать в происходящем. И даже когда вместо больничных стен засияет роскошный и богатый интерьер родительского дома, ничего не изменится. Вопрос – «кто я?» – все так же будет пульсировать в висках, заставляя оглядываться и искать хотя бы одно знакомое лицо. «Люди, вы помните меня? Я та жестокая избалованная дочь успешного бизнесмена, о которой никто никогда не говорил ни одного хорошего слова?.. Это точно я?» Ладно уж, она ударилась головой во время аварии, но ее отец – нет. А значит, имя Мика вовсе не чужое… Мика. Произнеси хоть тысячу раз, а теплее не станет… Зато старинный серебряный медальон настойчиво обжигает кожу. И всегда именно в тот момент, когда интуиция подсказывает, что опасность близко…

Спасибо автору за пересечение прошлого и настоящего, за атмосферу мистики и тайны и за 1913 год)

И еще спасибо Татьяне Абрамовой за голос и за каждую бархатную ноту. Друзья, слушайте аудиокнигу Екатерины Неволиной «Тень в зеркале» и получайте удовольствие)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мика – дочь успешного бизнесмена Вячеслава Санева. Девять лет она прожила в Лондоне, но по пути домой, в Россию, попала в аварию и потеряла память.

Теперь девушке предстоит знакомство с семьей и самой собой.

Неужели она была такой жестокой и бесчувственной? Почему мать так холодно относится к родной дочери? О каких покушениях говорит нахальный журналист? Что за таинственный старинный медальон находится в ее чемодане?

А главное, Мике кажется, что она пытается жить чужой жизнью и на самом деле никогда не знала мужчину и женщину, которые представляются ее родителями. Что за зловещие сны снятся девушке?

Аудиокнига Екатерины Неволиной «Тень в зеркале» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 06 мин. 44 сек.
ISBN:
978-91-7829-719-1
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip