6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2016 год

6+

Детективы Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу. Ы-ы-ы, смешно! У-у-у, страшно!

Сборник
текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потрясающие, сногсшибательные приключения двух отчаянных сыщиков – Фу-Фу и Кис-Киса – на этот раз будут настолько смешными, что вы упадёте с табуретки. А иногда настолько страшными, что вы снова упадёте с той же табуретки от хохота, – ведь будет страшно смешно!Фу-Фу и Кис-Кис расследуют на этот раз два дела. Это дело «Ы-ы-ы, смешно!», где преступление происходит в театре, и дело «У-у-у, страшно!», где звери празднуют Хеллоуин и сталкиваются с удивительным аномальным преступлением!Вперёд, друзья! Хватайте книги и окунитесь в сказочный мир загадок, тайн и приключений!

Нам с дочкой очень понравилось читать перед сном. Будем читать продолжение с инопланетянами. Веселое детское произведение.

Очень рекомендую к прочтению! Супер! Занимательный сюжет, который понравится детям. Читается легко и весело!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потрясающие, сногсшибательные приключения двух отчаянных сыщиков – Фу-Фу и Кис-Киса – на этот раз будут настолько смешными, что вы упадёте с табуретки. А иногда настолько страшными, что вы снова упадёте с той же табуретки от хохота, – ведь будет страшно смешно!

Фу-Фу и Кис-Кис расследуют на этот раз два дела. Это дело «Ы-ы-ы, смешно!», где преступление происходит в театре, и дело «У-у-у, страшно!», где звери празднуют Хеллоуин и сталкиваются с удивительным аномальным преступлением!

Вперёд, друзья! Хватайте книги и окунитесь в сказочный мир загадок, тайн и приключений!

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Детективы Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу. Ы-ы-ы, смешно! У-у-у, страшно!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-121788-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf