18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины

аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомства. Дружба. Чувства. Поступки. Отношения. Правила. Компромиссы. Секс. Брак. Дети. Соперницы. Измены. Развод. Мотивация. Уверенность. Бизнес. Деньги. И всё это «глазами» мужчины. А также практические советы!

Хорошо, доступно, четко. Интересная точка зрения автора в вопросе отношений полов. Книга на 5- или на 4+, как кому нравится. Вообщем, интересная подача, советую. Своих денег стоит.

Интересная книга, свежий взгляд авторов. Слушаешь и в какие-то моменты узнаешь себя. Если интересует тема отношений, рекомендую ознакомиться

Хорошее произведение на 4+ или 5-, в зависимости от вкусов. Лично мне в целом понравилось. Да, есть моменты, которые кажутся очевидными, но в этих случая очень интересна точка зрения автора и его практические примеры. В общем и целом, не плохо!

Лёгкая и приятная книга об отношениях глазами мужчины. Мне интересно было читать заметки юриста-практика, которые он явно собирал не один год, наблюдая, анализируя свои поступки и своей половинки. Поэтому книга получилась настоящей, про настоящие отношения, без выдуманных советов. Несмотря на жизненный опыт, я открыла для себя много нового, и честно сказать, если бы прочитала книгу раньше, лет в 18, вела бы себя в отношениях по-другому. Спасибо авторам, с нетерпением жду следующую вашу книгу!

Прописные истины, вообще никакой полезной информации. Юрист, конечно, об отношениях знает ровно столько же, сколько и экономист) жалко потраченных денег

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомства. Дружба. Чувства. Поступки. Отношения. Правила. Компромиссы. Секс. Брак. Дети. Соперницы. Измены. Развод. Мотивация. Уверенность. Бизнес. Деньги.

И всё это «глазами» мужчины. А также практические советы!

Аудиокнига Игоря Галичевского, Екатерины Ольяной «Чего хотят мужчины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 21 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip