Ангелам здесь не местоТекст
Лара Покровская была вполне довольна своей жизнью – она замужем за бизнесменом, владельцем небольшой фирмы, в которой она трудится бухгалтером. Любви, правда, особой нет, но бывает ли она вообще?.. И вдруг все рухнуло: муж однажды не вернулся домой, а через пару дней объявил, что уходит к другой женщине… Так Лара разом осталась без семьи и работы, лишь квартиру чудом удалось сохранить. Новая должность нашлась неожиданно, причем по специальности и в крупном банке, вот только там вскоре начали происходить странные события – одного из членов правления застрелили, другого отравили… И это явно не единственные жертвы неизвестного киллера. Не грозит ли и самой Ларе смертельная опасность? И почему кто-то, пожелавший остаться неизвестным, положил на ее стол в день рождения баснословной стоимости колье? Вопросы теснятся в голове девушки, а искать ответы ей помогает случайный знакомый – кажется, на горизонте забрезжила любовь, та самая, настоящая…
ним уже подходил Ломидзе. Артем опустился за стол. Макаренко положил на его плечо руку и произнес, пожалуй, слишком громко для того, чтобы его слова услышал один лишь Чашкин:
Отличная книга. Причиталась на одном дыхании. История героини раскрываеся постепенно и не знаешь до конца кто- заказчик всех преступлений. В книге есть все и любовь и драма.
Немного разочарования
Поддавшись рекомендациям уважаемой мною Ттьяны Устиновой, прочла книгу «Ангелам здесь не место».
Слабовато! Есть , безусловно, интересная тема , кое-что раскрыто профессионально. Мне, как коллеги главной героини,интересны были моменты о банковской деятельности, но не более того! Как виртуозно Устинова вплетает любовную линию в детективную! Ожидала такого же! Но увы! Вялая и неинтересная, как любовная, так и детективная составляющая! Язык тоже не блещет изяществом! Однако считаю, что у автора есть шанс «вырасти» в хорошего писателя....... Но пока читать скучновато!
о книге «Ангелам здесь не место»
Пожалуй, самая слабая из всех прочитанных мной ранее книг этого автора. Жаль! Прочла все книги этого автора, всегда привлекает крепко закрученный и логичный сюжет, прекрасный язык и совершенно живые, взятые из жизни герои. Все это присутствует и в этой книге. Мне, по профессии бухгалтеру, было интересно читать про аферы в банке, где работает главная героиня, но эта часть книги могла бы быть менее подробной, все-таки интереснее внутренний мир героев, «приключения духа, а не тела». Иного трупов, мало чувства.
мне очень нравятся книги Екатерины Островской, они обычно очень динамичные, энергичные, читаются легко и с большим интересом. К сожалению, о последней книге «Ангелам здесь не место» я этого сказать не могу. Какой-то вымученный сюжет, плохой стиль, словно это кто-то другой писал. К сожалению была разочарована.
Ужасная книга, скучная и тягомотная, словно не детектив читаешь, а квартальный отчет какой-то. Герои картонные, сюжет никакой. Очень разочарована.
- Возрастное ограничение: 16+
- Дата выхода на ЛитРес: 14 августа 2015
- Дата написания: 2015
- Объем: 250 стр.
- ISBN: 978-5-699-81460-2
- Правообладатель: Эксмо


и на чем угодно
или войдите под аккаунтом социальной сети
Забытый пароль можно восстановить
чтения
поддерживаемом вашим
приложением.
Обычно это FB2 или EPUB
устройство и откройте его в
приложении.
для скачивания
FB2, EPUB, PDF, TXT Ещё 10