12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Девочки делают бизнес. Или как открыть свое дело и начать зарабатывать

Девочки делают бизнес. Или как открыть свое дело и начать зарабатывать

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот роман с бизнесом начался с 17-часового рабочего дня обычного мастера по эпиляции, а в итоге привел к созданию сети салонов Sweet Epil. Екатерина Пигалева в увлекательной аудиокнинге с авторской озвучкой рассказывает о своих тактических решениях, которые доступны абсолютно каждой девушке. Как определиться с нишей, составить бизнес-план, продумать юридические нюансы, собрать команду и не бояться расти и развиваться – self-made бизнесвумен на примере своего детища подробно рассматривает каждый этап.Стать предпринимательницей без больших вложений, связей и помощи мужчин – возможно! Вдохновляйтесь историей Екатерины Пигалевой и докажите, что девочки отлично делают бизнес. Книга озвучена автором.

Отличная книга от практика

Будет интересна не только девочкам.

Наконец-то долгожданный аудио-формат

Будет удобно слушать в машине, в спортзале на дорожке и просто при прогулках.

Купила , Прослушала в машине по дороге в Питер, аудиоформат мне в принципе очень удобен ;-) а тут ещё и жизненная и мотивирующая на успех история ) советую )!

Книга классная, вот только с озвучкой беда, очень тихо, на улице вообще ничего не слышно, слушать только в помещении. В книге несколько сюжетных линий-судеб нескольких девушек, которые пришли к своему результату в бизнесе благодаря своим знаниям, умениям, навыкам. Книга учит тому, что каждый выбирает свою судьбу, что не надо стоять на месте, развиваться, как бы страшно это не казалось. Все трудности преодолимы.

Книга интересная, но озвучка ужасно тихая. Не очень комфортно ее слушать в общественном транспорте и в шумном городе. С другими аудио книгами таких проблем никогда не было

Классная книга, увлеклась, как давно не увлекалась прочтением. ❤ Теперь ищу другие книги автора. Всем рекомендую к прочтению, читается легко, приятный юмор, при этом, информативно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот роман с бизнесом начался с 17-часового рабочего дня обычного мастера по эпиляции, а в итоге привел к созданию сети салонов Sweet Epil.

Екатерина Пигалева в увлекательной аудиокнинге с авторской озвучкой рассказывает о своих тактических решениях, которые доступны абсолютно каждой девушке.

Как определиться с нишей, составить бизнес-план, продумать юридические нюансы, собрать команду и не бояться расти и развиваться – self-made бизнесвумен на примере своего детища подробно рассматривает каждый этап.

Стать предпринимательницей без больших вложений, связей и помощи мужчин – возможно! Вдохновляйтесь историей Екатерины Пигалевой и докажите, что девочки отлично делают бизнес.

Книга озвучена автором.

Аудиокнига «Девочки делают бизнес. Или как открыть свое дело и начать зарабатывать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 57 мин. 39 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip