Екатерина Романова

856 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Екатерина Романова – современная российская писательница, автор любовных романов, а также книг в жанре фэнтези и дарк фэнтези, любовной и эротической фантастики, психологического триллера. Информацию о себе писательница тщательно скрывает, считая, что за писателя лучше всего говорят его книги, а не биография. И у ее творчества действительно есть особенности: несмотря на повальное стремление многих других писательниц издавать книги «пожестче», Екатерина Романова не приемлет насилия в любом его проявлении. Поэтому героями ее книг становятся только настоящие мужчины и адекватные героини, а в конце каждой истории читателей ждет хэппи энд. Возможно, именно поэтому поклонники даже сравнивают романы писательницы со сказками. Свои романы писательница публикует с 2017 года, и на ее счету уже более пятнадцати произведений, в том числе следующие романы: [ul]«Академия Даниэля Сакса»; «Обреченная поневоле, или Чешуйчатая подстава»; «На всей скорости»; «Новогодняя жена»; «Жениться за 30 дней, или Замуж по быстрому»; «Искра. Тайна крови».[/ul] Каждая книга не похожа на предыдущую. Не только потому что писательница постоянно экспериментирует с жанрами, но и потому что каждую историю она преподносит совершенно по-новому. При этом отличительные черты творчества Екатерины Романовой неизменны: читатели отмечают легкий стиль повествования, увлекательный сюжет, живых героев. Поэтому советуем любителям жанра обратить внимание на творчество этой писательницы.

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Екатерины Романовой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    11

    Задумка хорошая, но исполнение очень скучное. И предсказуемое. В эпизоде со снятием браслета, я поняла, что его сняли, после того, когда уже одели подделку. Книга очень сырая, бросила читать, жалко время тратить. Утешает грамотная речь автора, почти грамотная. Настоящая оценка единица.

    Прочитала Обраслечена поневоле или чешуйчатая подстава. Задумка хорошая, но исполнение очень скучное. И предсказуемое. В эпизоде со снятием браслета, я поняла, что его сняли, после того, когда уже одели подделку. Книга очень сырая, бросила читать, жалко время тратить. Утешает грамотная речь автора, почти грамотная. Настоящая оценка единица.

    Задумка хорошая, но исполнение очень скучное. И предсказуемое. В эпизоде со снятием браслета, я поняла, что его сняли, после того, когда уже одели подделку. Книга очень сырая, бросила читать, жалко время тратить. Утешает грамотная речь автора, почти грамотная. Настоящая оценка единица.

    Одну книгу из всех представленных здесь читать ещё можно, остальные сплошное нагромождение событий и персонажей со слабой сюжетной линией. Автор как бы пытается преодолеть эту планку, но раз за разом повторяется одно и тоже. Средние произведения, в основном ближе к слабым.

    Прочитала «Новогодняя жена» . Мне понравилось. Автору спасибо. Хороший язык, почти нет опечаток, интересный сюжет . 4 из 5 . Любителям ЛФ должно понравиться.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв