16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

16+

Город бегемотов

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной российской писательницы Екатерины Верховой «Город бегемотов».Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Как только Алина Ларина переступила порог загадочного магазина, многое изменилось. Мир заиграл новыми красками, приоткрыв завесу тайн, скрываемых от обычных смертных. Теперь по подворотням ошиваются суккубы, дома внезапно объявился домовой, а меж деревьев затаились оборотни. А еще и этот странный сон, повторяющийся из ночи в ночь… Но в жизни никогда ничего не происходит просто так, и однажды, с каждого из нас могут потребовать долг. Но кому могла задолжать обыкновенная студентка? Алину ждут яркие приключения, тяжелые испытания, новые друзья и враги. Но только время покажет, кто есть кто на самом деле.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Первая книга в серии "Город Бегемотов"
Все книги серии

Приятная история в жанре городского фэнтези. Извечная борьба света и тьмы за души. И при этом автор не раз подчеркивает, что свет не всегда добро, а тьма не равно зло. Озвучка Аллы Човжик еще один несомненный плюс.

Но стоит учитывать, что это первая книга из серии и она не является самостоятельной. Множество персонажей на которых автор заостряет внимание, но они себя так и не раскрывают. Да и наличие информации, причем подробной, которая пока никак не пригодилась главной героине. И это больше вызывает вопрос «зачем?», а не интригу.

После же эпилога ощущаешь чувство недосказанности, чем какого-то «промежуточного итога». Что ж буду ждать продолжения.

Очень понравилось! Спасибо! Озвучка прекрасная!


Если не ошибаюсь, есть уже и вторая книга(но могу ошибаться).


Если планируется продолжение, пожааалуууйста, пусть она будет озвучена Аллой Човжик, как и эта))))). Лучше нее никто точно не озвучит. )))(1000%)

мне понравилась эта книга, интересное повествование в озвучке Човжик, и интрига, которая на протяжении всей книги держит слушателя до эпилога…а дальше? а дальше в продолжении книги)))

Вечная проблема главных героинь: глупа, как пробка.

Это раздражает) Но, наверное, если гг не умна, длинная книга не получится.

А так в целом живенько

Озвучка прекрасна. Книга увлекательна, сюжет развивается давольно динамично. Буду ждать продолжениянадеюсь выход новой книги не затянется надолго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной российской писательницы Екатерины Верховой «Город бегемотов».

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Как только Алина Ларина переступила порог загадочного магазина, многое изменилось. Мир заиграл новыми красками, приоткрыв завесу тайн, скрываемых от обычных смертных. Теперь по подворотням ошиваются суккубы, дома внезапно объявился домовой, а меж деревьев затаились оборотни. А еще и этот странный сон, повторяющийся из ночи в ночь… Но в жизни никогда ничего не происходит просто так, и однажды, с каждого из нас могут потребовать долг. Но кому могла задолжать обыкновенная студентка? Алину ждут яркие приключения, тяжелые испытания, новые друзья и враги. Но только время покажет, кто есть кто на самом деле.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Екатерины Верховой «Город бегемотов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Длительность:
8 ч. 40 мин. 05 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip